Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
muslimgauze

Странный баг в Гугль-Хром

Рекомендованные сообщения

Посетитель форума прислал вот такую картинку

Это у него происходит ИНОГДА, при использовании гугль-хрома

 

post-38160-0-10842200-1304155873_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите в багтрек гугля-хрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите в багтрек гугля-хрома

 

То есть проблема 100% не у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или не используйте нестандартные шрифты. Каким шрифтом выводится заквадраченный текст?

 

Шрифт стандартный - Arial. Пусть страдалец обновит свой Chrome.

 

В последнее время повально у всех спрашивающих форумы-нулли без активных копирайтов... Понятно, почему у IPS дела идут со скрипом, при таком-то количестве воров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или не используйте нестандартные шрифты. Каким шрифтом выводится заквадраченный текст?

Шрифт стандартный - Arial. Пусть страдалец обновит свой Chrome.

врёт, что самый свежий

В последнее время повально у всех спрашивающих форумы-нулли без активных копирайтов

что дали, то и поставил

Понятно, почему у IPS дела идут со скрипом,

исключительно их проблема - снизили бы цену до разумной, все бы давно перешли на легальную версию

при таком-то количестве воров...

что и у кого пропало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врёт, что самый свежий

Это известный баг в этом браузере: http://www.google.com/support/forum/p/Chrome/thread?tid=45cdbd155d7b3b53&hl=en. Форум тут точно ни при чем.

 

что дали, то и поставил

С крыши прыгнуть скажут - прыгните? :)

 

снизили бы цену до разумной

$150 - высокая цена за полноценный продукт плюс обновления и поддержка на полгода? $25 в полгода за продление - много? Отдать всего один раз 1/6 часть месячной зарплаты за достойный того продукт и навсегда стать его законным владельцем - это дорого? Хотя, понимаю, украсть, конечно, всяко дешевле. Вы случаем из супермаркетов еду не воруете? :)

 

что и у кого пропало?

У меня пропала возможность уже сейчас обновиться до 3.2, а то и до 3.3. Недополученная прибыль компании - медленное развитие продукта, медленное исправление ошибок, малый штат, некачественный индусокод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это известный баг в этом браузере: http://www.google.com/support/forum/p/Chrome/thread?tid=45cdbd155d7b3b53&hl=en. Форум тут точно ни при чем.

угу

С крыши прыгнуть скажут - прыгните? :)

вот только передергивать не надо!

$150 - высокая цена за полноценный продукт плюс обновления и поддержка на полгода? $25 в полгода за продление - много? Отдать всего один раз 1/6 часть месячной зарплаты за достойный того продукт и навсегда стать его законным владельцем - это дорого?

далеко не 150 и далеко не 1/6 зарплаты

Хотя, понимаю, украсть, конечно, всяко дешевле. Вы случаем из супермаркетов еду не воруете? :)

продолжится хамство - приму меры

У меня пропала возможность уже сейчас обновиться до 3.2, а то и до 3.3. Недополученная прибыль компании - медленное развитие продукта, медленное исправление ошибок, малый штат, некачественный индусокод.

это моя проблема? поставьте цену в 50 баксов за полный комплект - моментально очередь выстроится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продолжится хамство - приму меры

Принимайте. Очень интересно.

 

это моя проблема?

Вот давайте начистоту. Я вам сказал, чья это проблема - вы наносите ущерб мне и другим честным (да и не честным) пользователям скрипта. Однако, теперь вы утверждаете, что вам нет никакого дела до нас, что вы по жизни запрелестнец и эгоист и вам класть на чужие проблемы. Посмотрите на всех тех людей, что бесплатно вам помогали. Думаю, им всем очень приятно увидеть, как вы их благодарите. Живите с этим, гордитесь собой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...