Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Kuzia

Удаление сообщений пользователями с условием (IPB 3.1.4)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы позволить удалять сообщения пользователям, но с одним условием - если после удаляемого сообщения нет других сообщений. Насколько это возможно реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько это возможно реализовать?

Стандартно не сделать. Готовый хук, не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Где ограничить размер загружаемых пользователями файлов? И как сделать чтоб они автоматом удалялись, скажем через неделю?

2. Везде пролазил - не могу понять системы очистки форума от старых не читаемых тем и сообщений, я так понимаю они копятся, со временем их становится много и они занимают место. Как их чистить: если настроить автоочистку, то как и где, или если вручную, то же как это лучше делать???

Заранее благодарю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ограничить размер загружаемых пользователями файлов?

Группы > Управление группами > Управление группами пользователей

 

я так понимаю они копятся, со временем их становится много и они занимают место

Может выключить форум и поставить чат?

 

 

P.S. Правила форума читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет чат не нужен, вы можете ответить на вопрос корректно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Злобный тип, а большего ваш несерьезный подход и не заслуживает. Могу объяснить, почему:

 

- вы поставили у себя ворованный скрипт;

- вместо того, чтобы просто почитать документацию, поискать готовые ответы на форуме и просто разобраться в админцентре, вы задаете один за другим кучу избитых, "детских" вопросов, на которые уже миллион раз отвечали везде;

- при этом вы даже не удосужились ознакомиться и соблюсти правила этого форума, задавая свои вопросы.

 

Насчет "автоматического удаления файлов и тем" - такого в движке в принципе нет и, скорее всего, никогда не будет. Это полностью противоречит концепции движка и вообще форумного общения. Можно поискать моды, вроде того, что выше выложил @Ph-A, но, наверное, вам стоит посмотреть в сторону какого-то другого скрипта, и, скорее всего, не форумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензия у меня куплена, а крякнутый я поставил дабы ознакомиться. Можете проверить.

В плане поиска ответов, у меня не так много свободного времени их искать, я работаю, мне проще задать вопрос, а когда будет время, сразу зайти и прочитать ответ.

 

P. S. Я за вас рад что вы такие умные а я такой глупый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я работаю, мне проще задать вопрос, а когда будет время, сразу зайти и прочитать ответ.

Ирония в том, что тут тоже не бездельники, а все, в основном, работающие люди, которых уже просто достало тратить время, отвечая на одни и те же вопросы) Особенно когда спрашивающий не больно-то и вежлив, и приходит не с позицией просящего, а с позицией требующего. Для требующих есть IPS и IBR :)

 

Лицензия у меня куплена, а крякнутый я поставил дабы ознакомиться. Можете проверить.

Настоятельно рекомендую проследовать в клиент-центр, скачать дистрибутив и залить его поверх "крякнутого". А если на форуме еще пока нет аттачей и дополнительных скинов - то "крякнутый" можно предварительно и удалить. Потому как скрипты от IPS не нуждаются в "крякании" - они прекрасно работают и без лицензионного ключа. А все "крякание" обычно заключается в размещении скрытых ссылок на варезные порталы, перебивку копирайтов и внедрение троянов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирония в том, что тут тоже не бездельники, а все, в основном, работающие люди, которых уже просто достало тратить время, отвечая на одни и те же вопросы) Особенно когда спрашивающий не больно-то и вежлив, и приходит не с позицией просящего, а с позицией требующего. Для требующих есть IPS и IBR :)

 

 

Настоятельно рекомендую проследовать в клиент-центр, скачать дистрибутив и залить его поверх "крякнутого". А если на форуме еще пока нет аттачей и дополнительных скинов - то "крякнутый" можно предварительно и удалить. Потому как скрипты от IPS не нуждаются в "крякании" - они прекрасно работают и без лицензионного ключа. А все "крякание" обычно заключается в размещении скрытых ссылок на варезные порталы, перебивку копирайтов и внедрение троянов.

Ну я в этом не силен, только начинаю, у меня чуть другая специальность. Естественно я залью нормальный, а крякнутый я же говорю поставил дабы ознакомиться, вы ведь, например, не будете покупать автомобиль предварительно на нем не прокатившись, так же и тут. А в вопросах вежливости, вы тоже не особо вежливы, извините что не так, а в вопросах по работе, я так понял вы консультируете, или это как то входит в вашу деятельность отвечать на "тупые" вопросы, вы ведь не по своей инициативе находитесь тут постоянно на них отвечаете. Можно же нормально сказать как правильно администрировать форум, какая политика администрирования, я ведь написал что я новичок, и мне нужна подсказка. Извините, если вас как то обидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, забредем мы сейчас в философские дебри, но таки распишу :)

 

Естественно я залью нормальный, а крякнутый я же говорю поставил дабы ознакомиться, вы ведь, например, не будете покупать автомобиль предварительно на нем не прокатившись, так же и тут

Вы наверняка не знали, но есть возможность легально и совершенно бесплатно опробовать демо-версию форума. Достаточно оставить здесь свой email, и вы получите рабочую копию полного комплекта скриптов на растерзание. Ведь и в автосалоне вам же не передают "тестовую" машину в собственность, а только "дают порулить" на время? А пока выглядит, словно вы обратились к угонщикам и те отдали вам угнанное авто, и теперь, когда у вас спрашивают, почему вы собственно на ворованном, вы говорите про "тест-драйв")))

 

вы ведь не по своей инициативе находитесь тут постоянно на них отвечаете

Вы не поверите, но да, этот форум - не место работы, а сборище энтузиастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, забредем мы сейчас в философские дебри, но таки распишу :)

 

 

Вы наверняка не знали, но есть возможность легально и совершенно бесплатно опробовать демо-версию форума. Достаточно оставить здесь свой email, и вы получите рабочую копию полного комплекта скриптов на растерзание. Ведь и в автосалоне вам же не передают "тестовую" машину в собственность, а только "дают порулить" на время? А пока выглядит, словно вы обратились к угонщикам и те отдали вам угнанное авто, и теперь, когда у вас спрашивают, почему вы собственно на ворованном, вы говорите про "тест-драйв")))

 

 

Вы не поверите, но да, этот форум - не место работы, а сборище энтузиастов.

Угнать это одно))) А вот если бы он стоял на каждом углу с ключами в замке это другое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...