Опубликовано: 2 мая 201114 г Оформляю форум, взяв скин IPB 3.1 Nature 3.1.4 Fisana`s.Хотел бы править ваш копирайт, естественно оставив авторскую ссылку, добавив текстовую информацию (Портал тра-та-та © 2011 основано на скине Фисаны...).Подобная тема уже была. Прошу написать в пм.С ув. Михаил.
Опубликовано: 2 мая 201114 г Кроме фоновой картинки и изменения логотипа, больше ничего не изменено. Где изменения самого скина?В нашей лицензии сказано:Простая замена шапки форума и кнопок не является значительной переделкой. Для бесплатных стилей естественным образом предусматривается замена части графики пользовательской, в первую очередь это касается логотипа.90% процентов пользователей бесплатных скинов делают такие же, а то и бОльшие изменения. А у Вас даже фотография просто засунута без обработки краев или растяжения. Как есть. При разрешении 1920 ++ нехорошо смотрится. А в "Подобной теме" скин Light был переработан очень основательно. Поэтому у меня возражений не возникло. Тему закрываю, так как дискутировать на эту тему не хочу. Есть лицензия и старые темы.
Оформляю форум, взяв скин IPB 3.1 Nature 3.1.4 Fisana`s.
Хотел бы править ваш копирайт, естественно оставив авторскую ссылку, добавив текстовую информацию (Портал тра-та-та © 2011 основано на скине Фисаны...).
Подобная тема уже была. Прошу написать в пм.
С ув. Михаил.