Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
fp4z

Найти IP Powered by Unreal Portal v2.3.5

Рекомендованные сообщения

Всем привет, мой друг держит сайт на IPB, на IPB не знающему новичку просто очень сложно,

Суть в чем, на нашем сайте есть какойто плохой человек который сливает информацию,

мы знаем время и число когда он сделал в одной из тем форума скрин, но мы не знаем как посмотреть по Логам

какой IP в то время там был, чтобы найти этого плохого человека, подскажите мне пожалуйста,

Еще есть тайкой вопрос, знает ли кто можно ли сделать скрипт чтобы при нажатии на форуме кнопки Prt Scr это гдето записывалось, тоесть

если кто-то ее нажал, то скрипт записывает в какомто документе что такойто такой в такоето время нажал это кнопку, что-то наподоби, но мне надо именно это кнопку чтобы

знать кто делал скрин с нашего форума, спасибо большое жду ваших ответов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По логам можно смотреть, если используете какой-либо сервис статистики, который хранит эти логи.

Например – http://www.liveinternet.ru/

Он хранит в течении суток.

 

А скрипт форума не хранит IP всех посетителей. Так большинство гостей

 

Нажатие кнопок на чужой клавиатуре отследить невозможно. Если только заразить чужой компьютер вирусом-шпионом, который будет записывать и сливать все действия пользователя кому-то.

Но это противозаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы при нажатии на форуме кнопки Prt Scr это гдето записывалось

Что бы слить информацию, не надо делать скрин. Да и самому заходить на форум, тоже не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/06/11 12:14 (изменено)

Что бы слить информацию, не надо делать скрин. Да и самому заходить на форум, тоже не обязательно.

Ты не понял, тема на форуме в скрытом разделе, и он делает скрины, если есть как говориться секретная инфа, сделал скрин и отослал,

поэтому мне интересно, можно ли сделать скрипт чтобы сайт реогировал както при нажатии этой вот злостной кнопки =)

 

Поэтому мне хотябы надо узнать IP его чтобы хотябы както зацепиться, он сейчас оставил большое пятно что мы знаем какая это тема и восколько он сделал скрин!

Зная время мы найдем IP а вот как найти на IPB, там все так сложно, но можно =) Думаю тут найдется тот кто разобрался в IPB

Изменено пользователем fp4z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понял, тема на форуме в скрытом разделе

А причем тут Unreal Portal v2.3.5?

 

Поэтому мне хотябы надо узнать IP его чтобы хотябы както зацепитьс

Если раздел закрытый, легче отследить по пользователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут Unreal Portal v2.3.5?

 

 

Если раздел закрытый, легче отследить по пользователю.

Как если мы не знаем кто это был, он сделал скин и отослал, если узнаем IP узнаем пользователя!

Поэтому мне надо найти в логах тот IP который заходил туда в это времяЮ, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IP посетителей разделов форум не записывает. А если время прошло, уже не узнать никак (даже, если бы счетчик статистики liveinternet стоял).

Невозможно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IP посетителей разделов форум не записывает. А если время прошло, уже не узнать никак (даже, если бы счетчик статистики liveinternet стоял).

Невозможно просто.

А можно посмотреть какой пользователь заходил в то время в тот раздел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно посмотреть какой пользователь заходил в то время в тот раздел?

Стандартными функциями форума, нет. А не стандартных, как я понимаю, тогда не стояло.

 

p.s. вы так не ответили, причем здесь Unreal Portal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли сделать скрипт чтобы сайт реогировал както при нажатии этой вот злостной кнопки =)

нет!

Prt Scr снимает ScreenShot с монитора а не из браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ведет форум такую статистику кто в какой теме заходил в какое время. Стандартно записывается айпи адрес при регистрации и отправке сообщений. А вот что мешает посмотреть логи сервера? Откройте логи апача, время вы знаете, адрес страницы вам наверняка тоже известен, ищите.

 

127.0.0.1 - - [21/Mar/2011:19:17:28 +0200] "GET /forum/ HTTP/1.1" 200 257

 

Еще есть тайкой вопрос, знает ли кто можно ли сделать скрипт чтобы при нажатии на форуме кнопки Prt Scr это гдето записывалось

В принцыпе можно если js учитывает принтскрин в событие нажатых клавиш. Лень щас гуглить, но где-то точно видел таблицу. Но это фигня и обходится на раз два. Достаточно просто браузер сделать не активным. Я уже не говорю про отключенные скрипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите логи apache, если они ведутся. Обычно они включены. Там есть и IP, и время, и адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо биг, но там логи за вчера и за сегодня, есть вариант посмотреть к примеру ЛОГИ за 1ну неделю? или хотябы за 4 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/07/11 10:17 (изменено)

Смотрите логи apache, если они ведутся. Обычно они включены. Там есть и IP, и время, и адрес.

Еще одна проблемка - мы не есть как бы главными, так сказать, орендаторами хостинга, а берем его в суборенду... Мы поговорили главным админом, который нам предоставляет этот хостинг. и он нам сообщил это:

Там логи за вчера и за сегодня...

И собственно сказал, что у нас нету возможности просматривать логи апаче. Возможно, все таки, есть способ их просмотреть как-то, скажем, нелегально, но все же самому?

Изменено пользователем SleMKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть способ их просмотреть как-то

не занимается субарендой.

Если не дают логи и нет внешних счетчиков, то просто забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...