Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
konenkova

IPB v3.1.4

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,точнее ночь!

Я уже неделю пытаюсь разобраться с форумом...В конце концов я поняла, что у меня так и ничего не получится. Я архитектор в дизайнерской фирме и вызвалась сделать форум...Думала все просто..

Купила IPB v3.1.4 русская версию,так как денег больше не дали в нашей фирме не очень понимают нужность тратить деньги-)))

А теперь я под угрозой увольнения,потому что срываю важный проект...Поэтому я решилась обратиться к профессионалам.... .Не справилась.Надо решать как то проблему

Ладно

Я неделю где то назад разговаривала по телефону с Ириной.Она мне посоветовала тут разместить объявление.

Нужно вот что нужно.

нужно сверстать по этому типу-прилагаю файл.

нужно сделать так ,что бы картинки загружались шириной 900(если надо ,можно было бы на них нажать и они еще сильнее увеличились)Сейчас грузятся маленькие как 3 на 4 в паспорте. Это не годится для арх галереи.

и еще нужно поменять этот дурацкий цвет,который там(синий)На любой другой что бы приятно было находиться в форуме.

У вас очень приятно находиться.....Красиво

Форум будет закрытым. Точно так же нужна будет регистрация как у вас через почтовик.

И вверху нужно название фирмы, а не название форума.

буду очень рада любой помощи.

Марина Коненкова

Связаться можно со мной по адресу konenkova@list.ru

post-45087-0-70545800-1304894537_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно сверстать по этому типу-прилагаю файл.

На сколько могу судить по этому высококачественному аттачу это скин IBR

http://ipbskins.ru/forum/files/file/198-31-ibr-skin/

 

нужно сделать так ,что бы картинки загружались шириной 900

Картинки и так загружаются в оригинальном размере а в сообщение создается превью. Размеры можно регулировать в админцентре.

Настройки и инструменты > Системные настройки > Форумы > Темы, Сообщения и Опросы :: Прикрепленные изображения

 

Форум будет закрытым. Точно так же нужна будет регистрация как у вас через почтовик.

Настройки и инструменты > Системные настройки > Система > Настройки безопасности :: Безопасность [работа с пользователями]

Использовать активацию учетных записей пользователей

 

И вверху нужно название фирмы, а не название форума.

Внешний вид > Инструменты стилей > Смена логотипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, получилось!

Только я верстать не смогу, потому что тот форум так же является закрытым и не моим-)))

Поэтому нужно скорее всего вручную набить.

Скажите, а может вы знаете как кожуру форума изменить? типа этого сделать? зелененьким или желтеньким?Там есть изменить внешний вид..а дальше все в хтмл коде и я ничего не понимаю совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я так и не поняла, что именно нужно. Когда звонили, говорили в основном о задачах для программиста. А сейчас довольно сумбурно говорите про верстку.

Внешний вид меняется через админку. Чтобы сделать качественно, нужно потратить много времени.

Лучше подберите подходящий бесплатный скин, установите и отредактируйте логотип. Напишите название фирмы.

Это одна картинка. В бесплатных скинах обычно прилагается бланк.

Затем в админке на странице Внешний вид используйте инструмент замены логотипа.

 

Все это мелочи и не требует привлечения специалистов. Вам нужно просто разобраться в IPB (почитать документацию и наш форум) или нанять администратора, чтобы он выполнял мелкую настройку и подбор оформления за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...