Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
venom63

Не работает приложение iStream на IPB 3.1.4

Рекомендованные сообщения

05/11/11 15:58 (изменено)

Установил приложение iStream (для вставки потокового видео с сайта Livestream.com), всё делал строго по инструкции, но при заходе в это приложение возникает ошибка:

[#2] К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

Сначала грешил на права но в управлении группами пользователей такого приложения там нет. Что делать? помогите.

Изменено пользователем venom63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема актуальна.

Вы предлагаете купить IStream, что бы решить вашу проблему?

Спросите у автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы предлагаете купить IStream, что бы решить вашу проблему?

Спросите у автора.

Я ничего не предлагаю, есть проблема - ищу пути выхода, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас нет этого мода и покупать его, чтобы разобраться с вашими багами, мы не будем.

 

И что за идиотизм, искать помощи по платным модам где угодно, только не в темах поддержки этих модов.

Кроме автора, никто не поможет.

Если Вы честно купили модуль, задайте вопрос автору. Если используете краденное, идите лесом.

Мы не помогаем настраивать ворованные моды.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/11/11 17:49 (изменено)

У нас нет этого мода и покупать его, чтобы разобраться с вашими багами мы не будем.

 

И что за идиотизм, искать помощи по платным модам где угодно, только не в темах поддержки этих модов.

Кроме автора, никто не поможет.

Если Вы честно купили модуль, задайте вопрос автору. Если используете краденное, идите лесом.

Мы не помогаем настраивать ворованные моды.

Я никого не заставляю покупать его, увольте, я надеялся на то, что кто-то сталкивался с подобным, но всё равно, Большое Спасибо за то что откликнулись. Изменено пользователем venom63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я надеялся на то, что кто-то сталкивался с подобным

А пока вы ждете, ознакомитесь пожалуйста с правилами форума http://ipbskins.ru/forum/topic430.html

Особое внимание уделите первому пункту, где в очень понятной форме разъяснено, что апать тему можно только через два дня а не пять минут ее создания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/12/11 08:13 (изменено)

У меня стоял на одном форуме в прошлом году - не помню точно

 

1. вроде надо регистрировтаься на livestream - кстати там инструменты для работы с видео просто фантастические - практически дают готовую студию для вещания в интернет даже в бесплатном варианте

 

2. Что помню точно - iStream раньше был бесплатный.

 

3. Скорость потока Livestream давал микроскопическую - нормально с ним можно работать только на платном акке

 

4. В конце концов я от него отказался - и основной причиной было нежелание этого приложения работать в разных браузерах - особенно с IE не дружил как помнится

 

5. Если не ошибаюсь там рядом сокном плеера показывается скорость и прочие подробности о видеопотоке - так вот видимо этот бедолага разраб до сих пор не знает, что кроме firefox есть еще другие броузеры - у меня эта фишка работала только в FF

 

6. Вобщем я отказался от него - там же есть инструменты для встраивания - окно можно и сперключателем каналов и с выбором скорости - плеер нафарширован как болгарский перец.

 

7.Кстати - не знаю как в этой версии - а права то вы не забыли прописать? Посомтрите в Tools&Settings - System settings

P.S. И вообщето неплохо было ссылку на сайт - на место вашего эксперимента - а то в профиле пусто, фото нету...

Изменено пользователем Yuri Pichkurov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что помню точно - iStream раньше был бесплатный.

Уже много приложений, стало платными. Бесплатно выкладывают для отладки приложений. Как только убирают основные баги, так переводят в ранг платных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо забавное - http://demo.rixwil.com/index.php?app=iStream. У меня по этому адресу - ошибка MySQL.

 

@venom63, уж больно специфичное приложение - 5 скачиваний на IPS итого + платное. Маловероятно, что тут найдутся разбирающиеся люди, сталкивавшиеся с этим модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по этому адресу - ошибка MySQL.

Вчера тоже самое было. Хотел посмотреть, как оно работает, но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/12/11 09:00 (изменено)

Вот если кому интересно что это - раскопал в архиве у себя. Не знаю здесь можно выкладывать или нет - удалите тогда.

У меня действительно стояла beta 3 - поэтому и бесплатная

Изменено пользователем Fisana
У нас нельзя выкладывать чужие моды. Уместны только ссылки на сайты разработчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если кому интересно что это - раскопал в архиве у себя. Не знаю здесь можно выкладывать или нет - удалите тогда.

У меня действительно стояла beta 3 - поэтому и бесплатная

Премного благодарен, бета работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если кому интересно что это - раскопал в архиве у себя. Не знаю здесь можно выкладывать или нет - удалите тогда.

У меня действительно стояла beta 3 - поэтому и бесплатная

Больше так не делайте.

У нас же не варезник! Хотите помочь, давайте ссылки на сайты авторов.

Или получайте письменное согласие, что их платные разработки можно раздавать бесплатно где угодно.

 

Вот раньше бета гуляла в варезе, а вы теперь нормальную версию выложили. И она распространится.

У Вас личная ненависть к автору, если причиняете ему подобный вред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/12/11 09:49 (изменено)

ну что вы в самом деле... Я ж написал - удалите без проблем вопрос спорный. И это не варез я у автора на форуме IPS брал по заявке и еще iAbout помоему...

Это BETA 3 - предоставлена автором для тестирования еще год назад. Рапространение бета версии никак не порицается.

 

У меня во всех проектах все, с чем я работаю - КУПЛЕНО.

Изменено пользователем Yuri Pichkurov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...