Суть проблемы такова. Вставляю кнопку счетчика через "Настройки системы рекламы". Кнопку видно только на стандартном шабе, а тот который я залил и сделал по умолчания, нет его.
Пробовал вставить в globalTemplate код кнопки, толку мало. Кнопка появилась, а вот меню пользователя почему то открывается и не убирается, так же зайти на свой акк на форуме нельзя. Вернуть все обратно помогает только откат файлов.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Доброго времени суток.
Суть проблемы такова. Вставляю кнопку счетчика через "Настройки системы рекламы". Кнопку видно только на стандартном шабе, а тот который я залил и сделал по умолчания, нет его.
Пробовал вставить в globalTemplate код кнопки, толку мало. Кнопка появилась, а вот меню пользователя почему то открывается и не убирается, так же зайти на свой акк на форуме нельзя. Вернуть все обратно помогает только откат файлов.