6 июня уехал на скорой с температурой 40 и жуткой болью в правом боку. В тот же день была операция. Диагноз - апендицит с какими то осложнениями. Операция шла больше 2 часов. 7 июня перевели в палату с реанимации. В данный момент состояние среднее(по моим ощущениям). Если кому то вдруг был нужен - прошу понять и подождать.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
6 июня уехал на скорой с температурой 40 и жуткой болью в правом боку. В тот же день была операция. Диагноз - апендицит с какими то осложнениями. Операция шла больше 2 часов. 7 июня перевели в палату с реанимации. В данный момент состояние среднее(по моим ощущениям). Если кому то вдруг был нужен - прошу понять и подождать.