Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
draginSS

Чат для IPB 3.0.x [IP.Shoutbox 1.1.2] - RUS

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Я тут установил Чат для IPB 3.0.x [iP.Shoutbox 1.1.2] - RUS но после залития по фтп папку upload вручную с admin in admin s public in public posle obnovleniya html страницы пишет вот что

Fatal error: Call to a member function announcement() on a non-object in /home/virtwww/w_tddota-ru_fe79dd67/http/forums/admin/applications_addon/other/shoutbox/sources/classes/library.php on line 407

В чем мб дело?

Я как понял что то ругается на library.phpа в чём мб дело я не понимаю

Edited by draginSS

Вы нормальную версию установите, с сайта разработчика, а не "RUS", найденную в варезной помойке. Насколько я помню, на нее уже было много жалоб.

Используйте легальное ПО, тогда проблем не будет.

Fisana

а можно ли на мой ворованый скин вообще поставить чат пусть даже и на английском? да и такой не мало важный аспект я не ставил chmode на файлы когда заливай

Представления не имею.

Не использую ворованные скины и скрипты. И мы не поддерживаем тех, кто использует, а Вы ведете себя так, будто не читали наших правил.

Вот пункты, касающиеся Вашего случая:

7. Мы не требуем доказательств наличия лицензии на IPB, стараемся помочь всем нуждающимся. Однако можем оставить без помощи нарушителей авторских прав, удаляющих копирайты разработчиков как из кода скрипта форума, так и из кода его компонентов. Warez (варез) или ссылки на на него запрещены. Нарушители будут блокироваться.

8. Руководствуясь принципами профессиональной солидарности и общечеловеческой этики, считаем своим долгом отказывать в помощи всем, кто незаконно использует индивидуальные и платные скины, а также неофициальные платные дополнения к IP.Board, разработанные отечественными и зарубежными авторами. Оправдания вроде "Я это скачал и не знал" или "Мне это продали дешевле там-то" не принимаются. Программисты и дизайнеры тоже хотят есть, а некоторые пользователи, мало того, что отнимают хлеб у их детей, но еще поддерживают сайты воров и мотивацию воровать.

Пожалуйста, купите лицензионное программное обеспечение, потом приходите.