Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Vak410

Проблема с отображением новых тем

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Наконец-то смог правильно поставить IPB, установил на движок шаблон под названием Brave от skinbox.

 

Все что хотел от форума, в плане настроек и разных модов установил и поставил довольно успешно.Времени отняло кучу просто, но все работает.

 

И казалось бы, уже можно объявлять о завершении установки форума,подогнать "шапку" по теме, и запускать его в использование,как обнаружил очень неприятную штуку.

 

Дело в том, что у форум по какой то причине не реагирует на появление новых сообщений, то бишь после новых постов иконка форума никак не подсвечивается, чтобы понять, что на форуме появилось новое сообщение.

 

Пожалуйста подскажите, мне надо что-то включить или выключить в админ центре? или дело в самом шаблоне?

 

Поискал по инету скриншоты шаблона, на всех скриншотах видно, что вроде функция подсветки есть.да и логически не может быть, чтоб ее небло.

 

только у меня она почему то не работает.

 

Помогите пожалуйста.

 

Настолько сильно расстроен, и так не хочется отказываться от форума, что готов даже заплатить символическую сумму доброму человеку, кто отзовется и поможет.

 

Спасибо.

 

UPD1:Тестировал через свой админ ник, и созданый твинк.Админом создавалось собщение, далее авторизовывался твинком- подсветка не работает.

 

UPD2:Склонен исключить возможность корявости шаблона, так как на дефолтном шаблоне иконка "нет новых сообщений" при появилении новых сообщений так же не уступает свое место соответствующей иконке.

 

Для админов:урл на форум о котором идет речь я указывал при регистрации.

 

 

Буду благодарен за любой намек на помощь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько сильно расстроен, и так не хочется отказываться от форума

Если скин скачали не от автора, то лучше отказаться.

 

что готов даже заплатить символическую сумму доброму человеку, кто отзовется и поможет.

$16 и все будет работать. Совсем недорого.

 

Для админов:урл на форум о котором идет речь я указывал при регистрации.

Это то что на парковке?

Что бы потыкали поискали, где там форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...