Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Дмитрий Джоз

Fatal error: Class 'IPSSetUp

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Нуждаюсь в помощи экспертов.

После переезда, захожу в админ-цент и выходит вот такое сообщение: Fatal error: Class 'IPSSetUp' not found in /home/hehe/public_html/admin/applications/core/extensions/dashboardNotifications.php on line 96

Файл удалил, всё работает. Но вот объясните мне, для чего он нужен и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечает за напоминания/уведомления.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечает за напоминания/уведомления.

Как мне их восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залить файл из дистрибутива и дальше искать причину неисправности. К сожалению, не сталкивался. У Вас случайно не "пиратская" версия дистра? Тогда вопросы к "ломальщику".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это важно. Не только потому, что жадность и жлобство мы не приветствуем, но и потому, что в нуленых версиях много багов, которые отсутствуют в лицензионных.

Кривые руки школоты, возомнившей себя мегакулнуллерами, изгаживают все, к чему прикасаются.

Общий совет в таких случая только один – Используйте только лицензионное ПО и остерегайтесь подделок.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/02/11 09:10 (изменено)

что жадность и жлобство

Я за хостинг из своего кармана плачу (реклама ничего не даёт), да и форум некоммерческий. Хотя, с какой стати я должен перед Вами оправдываться?

 

Используйте только лицензионное ПО и остерегайтесь подделок.

Я вынужден использовать нуллед.

 

Всего хорошего.

Изменено пользователем Дмитрий Джоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за хостинг из своего кармана плачу

Я тоже плачу из своего кармана.

 

да и форум некоммерческий

И у меня форумы некоммерческие. Да и этот тоже некоммерческий.

 

Хотя, с какой стати я должен перед Вами оправдываться?

Не должны, но оправдываетесь. Зачем. Вам просто указали причину глюков, а собирать их дальше или нет, полностью ваше желание.

 

Я вынужден использовать нуллед.

Лучше взять любой бесплатный движок форума. Серьезно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я плачу из своего кармана. Реклама, что на форуме, дает слезы. Стыдно сказать, директ за 3 месяца и 50 рублей не принес. Адсенс в месяц около 300 (рублей).

Форум просто убыточен катастрофически. Вот сейчас купила нексус за $75, а в этом месяце продление лицензий еще на форум, блоги, архив и галерею – $55. В сентябре $15 за ip.content... Потом продление за нексус подоспеет – $35

 

Гораздо выгоднее мне снести форум, а сайт сделать на вордпресс каком-нибудь.

Но вот жалко сносить....

Обидно только, что пользователи, которые в 95% случаев используют варез, слишком настойчиво требуют бесплатной помощи. А откажешь, ругаются, будто я им что-то должна.

А с моих бесплатных скинов еще и копирайты снести пытаются. Не жлобство ли?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам просто указали причину глюков

За это я очень благодарен.

 

а собирать их дальше или нет, полностью ваше желание.

Если бы я знал, как правильно настроить..

 

Лучше взять любой бесплатный движок форума. Серьезно.

Я бы с радостью, но увы, уже перейти геморройно.. да и как-то привык к этой CMS. Возможно в будущем куплю лицензию. :)

 

Ведь перед тем, как полностью пользоваться продуктом, Вы идете в магазин и покупаете? Или сначала пользуетесь, а позже покупаете? (как Windows например.)

Была бы возможность с моими средствами, давно бы приобрел данный продукт.

 

Обидно только, что пользователи, которые в 95% случаев используют варез, слишком настойчиво требуют бесплатной помощи. А откажешь, ругаются, будто я им что-то должна.

А с моих бесплатных скинов еще и копирайты снести пытаются. Не жлобство ли?

Да.... Печально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/08/11 21:01 (изменено)

Да и у меня ОПЯТЬ возникла проблема с этой фигней.. Пытался поправить и перезалить файлы - не получилось. Другое угробил :angry:

Теперь на главной страницы не отображается кол-во посетителей :huh: По статистике liveinternet онлайн 15 человек, а он показывает одного..(может и не показать). Было авторизированных 5 человек - показало 2, еще и неверные IP адреса, совсем одинаковые :huh:

+ Трассировку делаю, должно быть около 100 гостей.. Но их нету! :unsure:

Прошу Вашей помощи, просто умоляю! Я мог сделать что-то с шаблоном или с файлами.. Не помню, я в тот раз сильно разпсиховался.. :( Только пожалуйста, не отправляйте меня к этим "ломальщикам" - сами то ничего толком не знают.. Да и никого нет (школа кончилась, каникулы) :lol: Надеюсь только на Вас!

Изменено пользователем Дмитрий Джоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь на главной страницы не отображается кол-во посетителей

еще и неверные IP адреса, совсем одинаковые

С nginx, без какогото там модуля надо разрешить X_FORWARDED_FOR

 

http://ipbskins.ru/forum/topic7701.html#entry50427

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С nginx, без какогото там модуля

mod_rpaf

 

Ведь перед тем, как полностью пользоваться продуктом, Вы идете в магазин и покупаете? Или сначала пользуетесь, а позже покупаете?

Несколько лет назад, решил сделать форум. На phpBB. Купил хостинг, начал читать FAQ, а там написано, что хостер не рекомендует ставить phpBB, из-за большого количества взломов.

Написал хостеру, что они советуют. Они посоветовали IPB. Купил, тогда это было IPB 2.0.4 И с тех пор на IPB. А могло получится, что работал бы с phpBB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...