Добрый день! Нужно сделать правильный хук "Спасибо" для IPB 3.1.4, т.е. чтоб ник поблагодарившего отображался непосредственно под текстом сообщения, при нажатии на поблагодарившего открывался его профиль, количество благодарностей должно отображаться в профиле и на краткой информации пользователя (напротив сообщений), при нажатии на кол-во благодарностей открывалась таблица с текстом сообщения за которое сказано спасибо и количеством поблагодаривших, при появлении новой благодарности сообщение в таблице должно подниматься вверх. Вроде все, надеюсь нормально изложил. Раньше был такой хук на 2.1.7, сейчас не хватает его.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Добрый день! Нужно сделать правильный хук "Спасибо" для IPB 3.1.4, т.е. чтоб ник поблагодарившего отображался непосредственно под текстом сообщения, при нажатии на поблагодарившего открывался его профиль, количество благодарностей должно отображаться в профиле и на краткой информации пользователя (напротив сообщений), при нажатии на кол-во благодарностей открывалась таблица с текстом сообщения за которое сказано спасибо и количеством поблагодаривших, при появлении новой благодарности сообщение в таблице должно подниматься вверх. Вроде все, надеюсь нормально изложил. Раньше был такой хук на 2.1.7, сейчас не хватает его.