Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Thirteen

Редактирование календаря

Рекомендованные сообщения

Можно ли убрать

1) Кнопки Повторяющееся событие,Многодневное событие

2) Выбор календаря в левом верхнем углу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ВЕРСТАЕТСЯ, а не настраивается.

Вопрос не по теме раздела.

 

Пожалуйста, поднимите глазки и внимательно прочтите правила раздела.

Что в данном разделе обсуждается?

А куда ведет ссылка коричневого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/19/11 14:49 (изменено)

Довольно странное отношение к людям... Обычно подобные форумы создаются для помощи людям,а не для их запутывания. Вёрстка и настройка для человека не сильно погруженного в эту тему примерно одно и тоже. Когда в соседней теме говорят что редактирования кнопки в главном меню это не вёрстка,а удаление кнопки в календаре уже вёрстка. У вас наверно непомерно высокое чсв, раз караете обычных юзеров ироничными сообщениями относительно плавающих формулировок. Ведь можно спокойно не выделяясь перенести тему и не провоцировать людей, особенно когда случай не совсем критичный.

 

UPd: И еще одно,если я не ошибаюсь, вёрстка касается .css файлов ответом же на вопрос было изменения в шаблонах\.php файлах,опять же если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Thirteen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верстка касается html и css.

C какого перепугу Вы решили, что кнопки календаря перемещаются в php?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/19/11 16:45 (изменено)

Опять же я не знаю всех точностей этого движка,но сделанные мною изменения убравшие то что просил,производились во вкладке шаблоны, в той же вкладке в которой меняются пункты меню которые не относились к вёрстке.

 

UPd: Добавлю также,что убирал кнопки удалив варианты списка с тегом <li>,который был использован для решения вопрос с доп.меню. В этой теме человек,явно сведущий больше меня,сказал что это не вопрос по вёрстке. Это у вас такая двуликая система правил, чтобы издеватся над пользователями?

Изменено пользователем Thirteen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В описании этой темы в первом пункте речь про убирание кнопок событий, а не про отключение ссылки на календарь.

Во втором пункте непонятно о чем речь. Из контекста названия темы следует, что не нужен выбор календарей в самом приложении Календарь.

Выражайтесь яснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/19/11 21:16 (изменено)

Открыв это приложения конкретно ясно что требуется,кнопки событий 2 из 3ёх прям под носом,не заметить их практически не возможно,просьба в том чтобы их убрать,делается это примерно так-же как добавляются в меню новые ссылки.

Выбор календарей так-же очевиден,и прекрасно виден если открыть это приложение перед собой. Т.к в левом верхнем углу,к сожалению наверно, ТОЛЬКО выбор календарей.

 

Возможно стоило бы уточнить требуемое перед тем как иронично посылать в другой раздел с намёком на недалекие умственные способности автора? И возможно стоило бы признать свою ошибку,а не юлить. Еще сквернее же выглядит,вы же взрослый человек,но несмотря на это вместо ответов на вопросы,или просто хотя бы объяснений начинаете придиратся к каким то мелочам,которые очевидны(Возможно я совсем недалекий,но когда мне указывают название того,что необходимо исправить,да еще и положение данного объекта,я не называю это неясной подачей информации)

Изменено пользователем Thirteen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...