Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
swift

добавление настройки в управление группой

Рекомендованные сообщения

07/19/11 18:06 (изменено)

Здравствуйте все! :)

У меня такой вопрос: Можно ли добавить настройку в управление группой в версии v2.3.6? Например мне надо создать начальную группу, члены которой могут постить не больше 10 сообщений в сутки и чтобы после n-суток они автоматически продвигались в следующую группу.

Да и вообще, если есть такая возможность, то можно было бы много чего полезного сделать. :)

Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я поняла, в блоге Вы спрашивали, можно ли в настройки групп добавить возможность ограничения числа сообщений в сутки.

Стандартными средствами вроде никак...

 

Посмотрите моды в архиве на invisionmodding.com

Вдруг есть что-то с нужными функциями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/19/11 20:58 (изменено)

Да, совершенно верно. Я спрашивал в частности о возможности добавить настройку ограничения числа сообщений в сутки. Но меня вообще интересует алгоритм добавления настроек в управление группой. Мне кажется это может дать большую гибкость в менеджменте форума.

 

Спасибо за ссылку, я обязательно схожу туда. Я много разного перерыл в сети, но там кажется не был.

Спасибо :)

 

PS.

Сходил.. суперресурс :) Там можно поселиться жить, столько там всего интересного.

Спасибо еще раз.

Изменено пользователем swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрашивал в частности о возможности добавить настройку ограничения числа сообщений в сутки

В свободном доступе не видел.

Для IP.Board 3.x это базовая функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот я тоже сколько искал, пока не нашел. Я сходил вчера на тот ресурс, что предложила Фисана, нашел там похожие решения, но еще не разбирался с ними. Вообще там масса полезной информации.

 

Насчет IPB v3.x - это классный движок, мне уже рекомендовали мои знакомые переходить на него. Но тут ситуация такая, мне досталась в управление версия 2.3.6. До этого я никогда форумами не занимался. Моя задача сейчас постараться получше разобраться с тем что есть и сделать его максимально удобным для пользователей и администрирования. Ну а потом почему бы и нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...