Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Reason

Оцените форум GTA StrikeArena

Рекомендованные сообщения

07/27/11 16:35 (изменено)

Прошу оценить УДАЛЕНЫ КОПИРАЙТЫ. Оцените пожалуйста по дизайну, Оптимизации. Что добавить? Что убрать?. Не смотрите на количество постов и зарегистрираваных пользователей. Так как форум поставлен 2 дня назад. Скоро будет нормальное количество и постов и пользователей.

Изменено пользователем Fisana
Ссылки на форумы, нарушающие лицензию запрещены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, насколько я понимаю этот раздел не для рекламы (оценки).

 

1. Нулл

2. Бесплатный шаблон (С удалёнными копирайтами автора шаблона)

3. Пустой форум

 

Итог: 0

 

Исходя из первого пункта можно сказать, как написано у Fisan'ы в подписи:

 

Снес копирайты – asshole. Оправдываешься тем, что так и было, значит еще и дурак.

 

Я бы тему эту удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых копирайты не удалял. В этом шаблоне их не было. Во-вторых я писал что на посты не смотреть так как форум только второй день стоит. Глаза открой

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой человек! Вам сделали справедливое замечание. Лучше поищите в интернете материал как подготовиться к новому учебному году - 1 сентября не за горами. Вот тогда будет Вам уважение и почет. И светлое будущее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых копирайты не удалял. В этом шаблоне их не было.

 

Оправдываешься тем, что так и было, значит еще и дурак.

 

 

Молодой человек! Вам сделали справедливое замечание. Лучше поищите в интернете материал как подготовиться к новому учебному году - 1 сентября не за горами. Вот тогда будет Вам уважение и почет. И светлое будущее.

 

Полностью с вами солидарен.

 

 

@Reason, поймите, вы нарушаете авторские права, это не уважение с вашей стороны к другим людям, и не стоит писать что, так и было, ответ выше я уже процитировал. С вами спорить тут никто не будет, просто объясняем по человечески, и будьте добры тут не "ТЫкайте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу привести пример сайт с таким же шаблон и там не было копирайта. Могу скинуть архив этого шаблон и при установке там нету копирайта. Таких доказательств будет достаточно? Я никогда не убираю копирайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме ссылки в копирайтах должны быть живыми.

Как у нас внизу справа Community Forum Software by IP.Board 3.1.4

При клике должен открываться сайт разработчиков форума.

 

А у Вас ссылки мертвые. Вы нарушили лицензию.

Нашими правилами запрещено публиковать ссылки на форумы, которые нарушают УК РФ. Кроме того, у нас не место для заценки нелицензионных форумов.

7. Мы не требуем доказательств наличия лицензии на IPB, стараемся помочь всем нуждающимся. Однако можем оставить без помощи нарушителей авторских прав, удаляющих копирайты разработчиков как из кода скрипта форума, так и из кода его компонентов. Warez (варез) или ссылки на на него запрещены. Нарушители будут блокироваться.

 

8. Руководствуясь принципами профессиональной солидарности и общечеловеческой этики, считаем своим долгом отказывать в помощи всем, кто незаконно использует индивидуальные и платные скины, а также неофициальные платные дополнения к IP.Board, разработанные отечественными и зарубежными авторами. Оправдания вроде "Я это скачал и не знал" или "Мне это продали дешевле там-то" не принимаются. Программисты и дизайнеры тоже хотят есть, а некоторые пользователи, мало того, что отнимают хлеб у их детей, но еще поддерживают сайты воров и мотивацию воровать.

 

9. Реклама или самореклама не разрешаются за исключением случаев, согласованных с администрацией.

 

И скин deflection – платный.

Его надо купить на сайте автора, а не скачать с варезной помойки. Где сворованы древние версии и выложены для лохов...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...