Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ph-A

PayPal снова попытается прийти в Россию

Рекомендованные сообщения

PayPal планирует открыть небольшой офис в Москве в конце осени или начале зимы, а eBay собирается попробовать разные схемы работы в России, рассказывает сотрудник венчурной компании, консультировавший PayPal. Чтобы работать здесь, интернет-аукциону нужно решить проблемы доставки и платежей. О доставке PayPal ведет переговоры с DHL и другими почтовыми службами, а платежи будут проводить через PayPal, объясняет он.

 

Представители PayPal советовались с участниками отрасли электронных платежей о том, как организовать бизнес в России: как зарегистрировать здесь нзабавнковскую кредитную организацию, насколько сильно банковское лобби и не будет ли оно мешать международной компании вести бизнес, рассказывает источник, близкий к нескольким российским платежным системам.

 

 

 

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/265007/paypal_idet_v_rossiyu#ixzz1TyErlcXV

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная новость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Млин... А я уж забросил свою учетку, надо восстанавливать..

А я думаю, чего WebMoney такими "добрыми" стали, второй сайт к мёрчату подключили с полпинка (с первым тягомотина была больше 2-х месяцев)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж забросил свою учетку, надо восстанавливать..

Я теперь плачу главным образом через PayPal. Карту стараюсь не светить.

 

А я думаю, чего WebMoney такими "добрыми" стали, второй сайт к мёрчату подключили с полпинка (с первым тягомотина была больше 2-х месяцев)..

На сайте у них написано 3 - дня. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, очень хорошо, теперь объективы и прочее для фотоаппарата легче будет покупать. :3

 

///

Как подтвердить дебитовую карту? Деньги списали, а вот 4-значный код, который нужно ввести не могу найти, в банкомате даётся выписка только 10 последних операций, или нужно в банк звонить? У меня Visa Classic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как подтвердить дебитовую карту?

Позвонить в поддержку банка. Объяснить что хотите. Они назовут Вам нужные цифры. Потом введете их в панели PayPal

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, очень хорошо, теперь объективы и прочее для фотоаппарата легче будет покупать

Покупать можно было давно.

 

А здесь появится возможность продавать.

 

Вы же присутствуете в IPS Marketplace. Они как оплату производят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать можно было давно.

Это да, но с доставкой проще будет.

 

Вы же присутствуете в IPS Marketplace. Они как оплату производят?

Через PayPal. Но деньги ещё не выводил с баланса на IPS Marketplace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но деньги ещё не выводил с баланса на IPS Marketplace.

О чем речь. Платят они через PayPal. Я думал у вас обходной путь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал у вас обходной путь есть.

Я знал на что иду, карту прикреплю и будет нормально.)

 

А здесь появится возможность продавать.

Что-то сомневаюсь что будут покупать, американцы любят шутить про Советскую Россию, не однократно шутили, когда узнавали что я из России, отношение к нам гхм, не знаю как назвать, сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал на что иду, карту прикреплю и будет нормально

И при платеже к вам: Currently PayPal accounts in Russia are only able to send payments.

 

Что-то сомневаюсь что будут покупать, американцы любят шутить про Советскую Россию

Хорошие решения будут. И мир не состоит не только из-за Америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то самая популярная в мире платежная система PayPal начнет полноценно работать в нашей стране. Как известно, до сих пор она позволяла нашим гражданам заводить счета и оплачивать с них покупки в интернете, но принимать на свой счет деньги и выводить их на карту было невозможно. А с 24 сентября российские (и украинские) пользователи смогут принимать переводы на свои PayPal-счета. Комиссия за перевод на российский счет составит от 0,4% до 1,5% в зависимости от того, из какой страны поступают деньги. А перевод между счетами в России будет стоить 1%. PayPal в России собирается работать полностью легально, а значит в соответствии с новым законом «О национальной платежной системе» (НПС). К зиме компания собирается открыть офис в России и уже запустила процесс создания нзабавнковской кредитной организации.

 

Кроме активизации развития отечественного рынка электронных платежей, приход PayPal в Россию, конечно, значительно активизирует международный бизнес. Российским интернет-компаниям (в т.ч. SaaS провайдерам) будет легче выходить на западные рынки, а западные SaaS сервисы станут более доступны нашим компаниям (у которых в обороте будут PayPal средства). Конечно, это все касается, в основном, малого бизнеса.

 

Источник: http://www.cloudmoney.ru/news/9920/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, "по ошибке". Да нет, изучали, есть ли реальный спрос и отклики. Предварительно.

Готовят пути отхода на тот случай, если США действительно попадут в затяжной (на десятилетия) экономический кризис.

Но Россия вряд ли станет их пристанищем. Есть страны посерьезнее и прогрессивнее. Например - КНР. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феерическое кидалово :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...