Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
key_

Подскажите пожалуйста тег для вывода сообщения только на главной? IP.Board 3.x

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток, собственно подскажите ТЕГ для вывода сообщения только на главной странице форума ???? Буду очень признателен и благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встроенные функции вывода рекламы у Вас не работают?

Там все равно что выводить на главную, хоть рекламу, хоть текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы не работают стандартные функции, я даже и не знаю как сделать ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже и не знаю как сделать

При инсталляции форума, создается первое сообщение

 

Добро пожаловать на ваш новый форум под управлением Invision Power Board!

Поздравляем с покупкой и установкой нашего продукта. Желаем долгой и успешной жизни вашему сообществу!

А теперь время проверить работу форума - удалите эту тему, а так же измените тестовые форум и категорию в администраторском центре.

Ну и конечно же почитайте документацию...

Ну и конечно же почитайте документацию... - ключевый слова. Читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и конечно же почитайте документацию... - ключевый слова. Читали?

 

Нет не читал. Я бы с удовольствием, но та документация что была, прочел - увы не знаю как написать сообщение пользователям только на главной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варезная 3.1.4, краденый скин от IPSkins с затертыми копирайтами и не соответствующий версии форума.

 

Судя по тому, что топикстартер ничего не умеет, скорее всего, это такая готовая говносборка по сети бродит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/11/11 07:38 (изменено)
Судя по тому, что топикстартер ничего не умеет, скорее всего, это такая готовая говносборка по сети бродит.

 

Уважаемый, я задал конкретный вопрос, а не хотел чтоб меня обсуждали и делали предположения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Или вы вундеркиндом родились???

Изменено пользователем key_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Board URL: yandex.ru

 

Все вопросы тогда узнайте у себя на сайте.

 

Или вы вундеркиндом родились???

Нет просто прочли документацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Затер board url в профиле (было mix-forum.ru) на фейковый и начал жаловаться мне на меня мне же. Вот идиот...

 

Уважаемый, я задал конкретный вопрос, а не хотел чтоб меня обсуждали и делали предположения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не воруй у тех, у кого просишь помощи, и получишь то, что ищешь. Неужели так сложно это понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Затер board url в профиле

Я вчера видел. Но поскольку это явная сборка с покалеченным скином, то качество всего остального то же под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/11/11 08:28 (изменено)
Не воруй у тех, у кого просишь помощи, и получишь то, что ищешь. Неужели так сложно это понять?

 

ХА ХА! Я нигде ничего не воровал, по вашему если есть сайты в общем доступе со скинами, хуками и модами под движок, значит это воровство???? Я так не считаю.

 

Вы знаете сколько я времени, сил и нервов я потратил на модификацию дизайна, да Форум нарушает авторские права!, да затер, я не думал изначально что он будет так под моей авой отображаться, меня это не устроило!

 

Если так прям невтерпеж меня осуждать, вот вом *** на результаты поиска я Яше, качайте себе на здоровье мой скин, ставте и радуйтесь и может на ВАС тоже накричат и обвинят в воровстве только ВАм придется достаточно много времени убить чтоб скин был как у меня!!!!

 

Копирайт затер, мне так захотелось, дизайн я сам модифицировал!

 

По поводу моего вопроса я дельных советов не услышал и не услышу, тему прошу глубокоуважаемому админу ЗАКРЫТЬ - проблему я свою уже решил и увы больше не буду в паблик обращаться с вопросами, уж очень много швали в сети, которым охотА позабавляться над другими

Изменено пользователем Fisana
Хамство беспредельное и еще и ссылку на такое давать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качество всего остального то же под вопросом.

Ну, как минимум, с таким не соответствующим версии форума скином не работает система рекламы, про которую вы упоминали. Вывод рекламы идет через скины же :)

 

увы не работают стандартные функции

Купить и поставить нормальный скрипт, поставить корректную версию скина - и все заработает.

 

вот вом ссыль на результаты поиска я Яше, качайте себе на здоровье мой скин, ставте и радуйтесь и может на ВАС тоже накричат и обвинят в воровстве

@key_, вы прикидываетесь, и правда такой дурак, что не видите, что первая же ссылка в яндексе ведет именно на этот сайт, и что автор скина, что вы "сделали сами" и называете "своим" - администратор и владелец этого сайта - Fisana?

 

Более того,

Копирайт затер, мне так захотелось, дизайн я сам модифицировал!

нарушать авторские права, обосновывая "мне так захотелось" - это так молодежно, так современно. Можно еще человека убить, тоже потому что захотелось. Вот только за свои поступки надо отвечать. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мой скин.

Его своровали и испортили! Как у Вас совести хватило вообще явиться на мой форум и качать права?

И форум краденный!

 

За использование моих скинов без копирайтов – вечный бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог ВАМ всем судья! удачи всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензию прочтите – если дизайн меняете, копирайт все равно должен остаться!

http://ipbskins.ru/free/legal.html

Смена иконок – это не изменение дизайна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...