Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
soxom

Комментарии в блогах

Рекомендованные сообщения

Поставил блоги, однако комментарии простых пользователей, уходят становятся невидимыми. Не могу понять в чем причина. Модераторы и админы естественно все комментарии видят, пользователи и гости нет... В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В АЦ в настройках групп -

Prevent member to publish entries?

When set, only (super-)moderators are able to publish the entries made.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/12/11 17:54 (изменено)

Вы про эту настройку?

Не разрешать пользователям самим публиковать записи?

Если эта опция включена, то сделанные записи смогут публиковать только модераторы и администраторы

У меня стоит - нет. Но насколько я понял эта настройка отвечает за записи, а не за комментарии. Не понимаю вообще, в чем может быть причина. На блогах куча недовольных (((

Изменено пользователем soxom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил блоги, однако комментарии простых пользователей, уходят становятся невидимыми. Не могу понять в чем причина. Модераторы и админы естественно все комментарии видят, пользователи и гости нет... В чем может быть причина?

Была такая проблема. У автора блога в настройках стоит "все комментарии требуют подтверждения". Там ещё есть варианты типа "комментарии от гостей требуют подтверждения" и "комментарии не требуют подтверждения"(могу ошибаться с точностью формулировки). В последнем варианте, комментарии будут добавляться автоматически, в первых двух - только после подтверждения автором блога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...