Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Fisana

3.2, 3.3 и 3.4 Delicate Style

Recommended Posts

В шаблонах ничего не изменилось, обновления затронули только обновления безопасности.

• Upvote 1

Ого. Вообще, получается, начиная с версии 3.4.1 по 3.4.9 не было изменений в шаблонах? Просто я видел сообщения форумчан с подобными обращениями.

например вот - http://ipbskins.ru/forum/topic13866.html/page__view__findpost__p__92520

Или это после обновления с версии 3.3.x и выше?

С 3.4.7 - 3.4.9 не было изменений.

Если Вы обновились с 3.4.1 - 3.4.9 можете запустить сравнение шаблонов, и Вам покажет различия.

Не, версия движка 3.4.9 изначально. Я просто взял за основу скин, выпущенный студией в 2013 году (какая там версия ipb была, 3.4.3 наверное). Вот и думаю :) Есть ли различия )

Ради интереса поставил версию 3.4.4, экспортировал стандартный стиль, импортировал в 3.4.9 и сравнил шаблоны - действительно, изменений никаких нет.

Так сравнение не увидите. Устанавливайте 3.4.1 например, устанавливаете внешний вид. Обновляете форум, удаляете все кэши, а потом Внешний Вид - Ваша тема - Запустить утилиту сравнения.

И увидите различия.

Вроде с 3.4.7-3.4.9 различий не было.

А так если на форум 3.4.9 установить тему которая создалась на 3.4.1 функция сравнения не работает. (Ну у меня не работала, экспериментировал).

Edited by Атаман

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...