Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
lmaolmao

Онлайн "боты" на форуме

Рекомендованные сообщения

1) Кто знает можно ли как-нибдуь реализовать или есть уже готове решение для этого... Нужно чтобы несколько человек каких-то зареганных допустим лично мной висели в онлайне на форуме постоянно? Как боты просто, ничего не писали, числились как будто они в онлайне на форуме. Для ощущения живости форума. Чтобы человек видел, что он не один на форуме. Может знает кто или сам хотел сделать.

 

2) В продолжении темы о живости форума как сделать, чтобы прежде чем человек ушел он как бы висел вонлайне, если не нажал "Выход". Знаю вроде должно быть такое в самих настройках где-то форума (или не форума) значение, которое ограничивает длительность сессии или как это называется. Т.е. если человек ушел с форума просто, то у него остается еще типа что он на форуме и только через 15 минут или сколько то он выписывается... Хочу увеличить это значение

 

3) Что можете посоветовать для стимуляции оставления сообщений, кроме репутации и статусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Настройте wget, чтобы по cron запрашивал главную страницу форума с опреленными cookies каждые N минут - и будет вам мнимая активность.

 

2. Настройки и инструменты > Системные настройки > Система > Оптимизация нагрузки на сервер: Период отсутствия, через которое пользователь считается неактивным (в минутах).

 

3. Платить за сообщения.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, по первому пункту только не понял как настроить wget (знаю что это такое) но как настроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Настройте wget, чтобы по cron запрашивал главную страницу форума с опреленными cookies каждые N минут - и будет вам мнимая активность.

если не трудно может научите шаг за шаг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На примере Firefox и Linux под пользователем john:

 

1. Ставите в FF аддон https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/export-cookies/

 

2. Чистите в барузере cookies.

 

3. Авторизуетесь на форуме под нужным вам ником.

 

4. Экспортируете через аддон cookies с авторизацией в файл username.txt, складываете его в удобное место, например, /home/john/.bots/username.txt

 

5. Прописываете в crontab строку:

*/3	*	*	*	*	jonh	wget --spider --cookies=on --load-cookies=/home/john/.bots/username.txt --keep-session-cookies --save-cookies=/home/john/.bots/username.txt http://example.com/

 

Пункты 3-5 повторить нужное количество раз. "*/3" = каждые три минуты. Можно поставить разные интервалы разным ботам.

 

В Windows отличается только 5-й пункт - вместо cron следует прописать запсук wget с нужными параметрами и интервалами во встроенном планировщике ОС.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем страдать фигней, если есть готовый хук?

 

[EN30] Traffic Generator v1.0.0

This hook generates fake visitor and member sessions to recreate the environment of an active community.

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем страдать фигней

Ну, ок, действительно, не буду более страдать фигней и писать ответы на этом форуме. Зачем, если это все фигня, а вот хук под 3.0.0 не обновлявшийся с 2009-го года - RULEZ.

 

Люблю, когда мне плюют в лицо вместо благодарности. Сразу напоминает, что русскому быдлу не нужно помогать, особенно бесплатно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ок, действительно, не буду более страдать фигней и писать ответы на этом форуме. Зачем, если это все фигня, а вот хук под 3.0.0 не обновлявшийся с 2009-го года - RULEZ.

 

Люблю, когда мне плюют в лицо вместо благодарности. Сразу напоминает, что русскому быдлу не нужно помогать, особенно бесплатно.

 

 

хук прекрасно работал под 3.1.4, так что...

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против хука. Меня не устраивает отношение к помощи. Меня попросили расписать, причем не вы. Я расписал, потратил свое время. И что получил? Плевок от вас, назвавшего мои старания "фигней". О каком уважительном отношении, о какой благодарности за хотя бы сегодняшние ответы, что я вам дал в соседних темах, идет речь? Обыкновенное бескультурное быдло. И ведь здесь большинство такие. Получают решение и в лучшем случае сразу сваливают до возникновения новой проблемы. В худшем - вроде вас, стараются плюнуть помогающему в лицо.

 

Именно поэтому я не вижу будущего у форумов в России. У нас нет культуры общения, слишком много быдла, слишком много отрицательных эмоций, чтобы оставалось желание что-либо бесплатно делать и кому-либо помогать.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/29/11 12:27 (изменено)

Я не против хука. Меня не устраивает отношение к помощи. Меня попросили расписать, причем не вы. Я расписал, потратил свое время. И что получил? Плевок от вас, назвавшего мои старания "фигней". О каком уважительном отношении, о какой благодарности за хотя бы сегодняшние ответы, что я вам дал в соседних темах, идет речь? Обыкновенное бескультурное быдло. И ведь здесь большинство такие. Получают решение и в лучшем случае сразу сваливают до возникновения новой проблемы. В худшем - вроде вас, стараются плюнуть помогающему в лицо.

 

Именно поэтому я не вижу будущего у форумов в России. У нас нет культуры общения, слишком много быдла, слишком много отрицательных эмоций, чтобы оставалось желание что-либо бесплатно делать и кому-либо помогать.

 

 

ВЕЗДЕ, где МНЕ даются советы, я ВСЕГДА пишу БЛАГОДАРНОСТЬ

а "фигней маяться" это ставить внешние программы и разбираться в них, при наличии ВСТРОЕННОЙ возможности для реализации функционала!

 

ЗЫ: не забудь извинится за свое хамство!

ЗЗЫ: расписал, потратил, получил... а пол, почему-то указан ЖЕНСКИЙ :)

Изменено пользователем muslimgauze
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ritsuka, спасибо за помощь. Я тебе плюсанул.

 

Кстати, только твой хук с хайдами не работает , все делал что сказано в иснтрукции - не работает. ( Я тебя не путаю с автором хука от MrWild)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...