Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Авторизация через социальные сети

Поставили IP bord 3.2

Вижу что можно как то разметить три иконки слева от окошка авторизации, но не могу разобраться как и где это настраивается.

Объясните пожалуйста по порядку, как это настроить и что для этого нужно?

Рекомендованные сообщения

Подключить авторизацию здесь

System Settings > System > Social Media and Sharing

 

Понятно для чего нужно. Вы же сами к нам вроде через фейсбук зашли и избежали процедуры регистрации.

  • Автор

Там в настройках идет речь об ID приложения facebook. Где его взять?

Изменено пользователем Evgeny Barsukov

На facebook-е

  • Автор

На facebook-е

 

С контактом разобрался вроде, создал приложение, но почему то иконка авторизации не появляется. в чем может быть дело?

Твиттер и фэйсбук смог добавить всё ок

Изменено пользователем Evgeny Barsukov

Путь к иконке какой?

Если путь ведет в папку графики скина, а скин не дефолтный, возможно, она просто там отсутствует...

@Evgeny Barsukov, обновите кэш скина. Должна появится.

На странице регистрации, иконка есть .

  • Автор

Путь к иконке какой?

Если путь ведет в папку графики скина, а скин не дефолтный, возможно, она просто там отсутствует...

 

Тема стандартная.

Где по умолчанию должна храниться иконка?

 

@Evgeny Barsukov, обновите кэш скина. Должна появится.

На странице регистрации, иконка есть .

 

Пробовал не получилось

/public/style_images/master/loginmethods/vkontakte.png

 

Вот на английских версиях такой иконки там нету.

И в скинах, сделанных на оригинальной версии, тоже нету...

 

А ибры опять засунули ее в скин зачем-то

  • Автор

/public/style_images/master/loginmethods/vkontakte.png

 

Вот на английских версиях такой иконки там нету.

И в скинах, сделанных на оригинальной версии, тоже нету...

 

А ибры опять засунули ее в скин зачем-то

 

Проверил - иконка на месте. Причина ее неотображения не ясна. Хотя если нажать ВХОД то там есть кнопка вконтакте, а вот на главной нет.

Проверил - иконка на месте

Понятно.

 

Причина ее неотображения не ясна

В коде форума нет строчки вызывающую иконку.

 

Я не знаю, как работает этот хук. Но наверное сам хук у вас включен?

Панель управления > Приложения и хуки > Управление хуками (hooks)

Формы авторизации Vkontakte

 

Скорее всего да. То проблема, что где-то в кэше.

  • Автор

Понятно.

 

 

В коде форума нет строчки вызывающую иконку.

 

Я не знаю, как работает этот хук. Но наверное сам хук у вас включен?

Панель управления > Приложения и хуки > Управление хуками (hooks)

Формы авторизации Vkontakte

 

Скорее всего да. То проблема, что где-то в кэше.

 

 

да хук включен, думаю что проблему лучше переадресовать в службу поддержки.

  • 7 месяцев спустя...

Фэйсбук подключить говорите :angry: :mellow: , вынос мозга . Хоть бы написали как это делается. Английским не все владеют.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.