Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Внешняя авторизация для 3.2.1

Существует ряд официальных методов "внешней" авторизации - оупен-айди, виндоус-лайв, вконтакте, твиттер, фейсбук...

А хотелось бы иметь возможность авторизации через майл.ру и вебмани - кто может и за сколько заняться этой проблемой?

Сразу скажу, что я где-то видел такие способы в работе, но там была 3.1.0!

Рекомендованные сообщения

Возможно вебмани и возможно за 400 деревянных. С 3.2 еще не знаком

  • Автор

Возможно вебмани и возможно за 400 деревянных. С 3.2 еще не знаком

 

цена разумная!

что от меня требуется и как много времени надо на знакомство с 3.2 (3.2.1)?

Нда, после того как что-то уже стало готово, меня ждал жесткий облом в https://login.wmtransfer.com/ - Вы не можете стать держателем сайта. Оказывается чтобы зарегистрировать сайт в вебмани нужен как минимум персональный аттестат. И не чтоб сразу зайти туда. Так что если нету аттестата, авторизацию на сайте ни как не прикрутить. Сейчас бы протестировать мод и добавить его в "платные модификации". Больше не буду связываться с вебмани, вечно у них какие-то обломы выскакивают, то с сертификатами, то с смс, то с аттестатами...

Ну вот я тоже из-за нексуса получала персональный аттестат, без которого прекрасно обходилась 6 лет.

Кто в здравом уме позволит ребятам из вебмани распоряжаться не только своми деньгами, но и аккаунтами на форумах? Неужели кто-то не в курсе, что больше всего на свете эта система обожает блокировать аккаунты по любым поводам? :)

Оказывается чтобы зарегистрировать сайт в вебмани нужен как минимум персональный аттестат

Я же писал об этом. :)

 

Сейчас бы протестировать мод и добавить его в "платные модификации"

У меня пожертвование давно лежит. Но там для его использование нужен аттестат продавца.

  • Автор

новая идея - авторизация через ЖЖ :)

  • 1 месяц спустя...
  • Автор

нет желающих заняться? :(

ЖЖ - провайдер опенид

  • Автор

ЖЖ - провайдер опенид

 

хочется, чтобы это был отдельный пункт, так как 99,9% пользователей жж не знают, что такое опен-айди

  • 3 недели спустя...
  • Автор

ну так что, для кого-то оплата мода будет лишними деньгами?

  • 1 месяц спустя...
  • Автор

всё ещё ищу разработчика, готового сделать отдельную авторизацию через ЖЖ (IPB 3.2.3)

  • 2 недели спустя...
  • Автор

всё ещё необходимо

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.