Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
kusya5

картинки форумов

Рекомендованные сообщения

03/12/15 14:16 (изменено)

Большое человеческое СПАСИБО! НА данный момент всё работает отлично!

Не зря 10 часов сидел делал иконки ))

Если не сложно сделайте пожалуйста скриншот из IE иконки, как она выглядит, может это у меня IE так работает некректно?

Изменено пользователем wick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/12/15 14:18 (изменено)

Большое человеческое СПАСИБО! НА данный момент всё работает отлично!

Не хочу огорчать, но... с форумами проблема "отметить прочитанным" решена, а вот с подфорумами - надо бы проверить (если будете и к ним иконки добавлять - со стандартными вроде все в порядке).

Изменено пользователем Viktar83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу огорчать, но... с форумами проблема "отметить прочитанным" решена, а вот с подфорумами - надо бы проверить (если будете и к ним иконки добавлять - со стандартными вроде все в порядке).

про этот момент пока не подумал )) сейчас зашёл в подфорумы и понял что там тоже надо будет менять картинки ) Но всё равно, очень Вам все признателен и благодарен, без этого форума и без отзывчивых людей, тобишь Вас всех, было бы очень всё печально )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/12/15 14:25 (изменено)

Скриншот IE11 (windows7) и IE9 (программа IEtester):

 

post-57438-0-27779500-1426170313_thumb.jpg

 

А у Вас что за версия ie и win? Может, почистить историю и кэш браузера поможет?

Изменено пользователем Viktar83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, понял что проблема у меня, win xp. IE8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ я бы еще отступ слева увеличил, чтоб смотрелось красивШе

 

.col_c_icon {
 padding: 10px 5px 10px 10px !important; 
 width: 50px;
 vertical-align: middle;
 text-align: middle;
}
col_c_icon a {display:block;}

 

col_c_icon a {display:block;} - должно решить проблему с всплывающей подсказкой data-tooltip, перекрывающей изображение:

post-57438-0-01232100-1426169788_thumb.jpg post-57438-0-65802300-1426169791_thumb.jpg

Непонятно что случилось, но само по себе перестало правильно отображаться вновь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/13/15 17:43 (изменено)

А что именно не работает?

 

С всплывающими подсказками (data-tooltip) порядок в разных браузерах:

post-57438-0-31627100-1428946952_thumb.jpg post-57438-0-04003400-1428946957_thumb.jpg

 

Да и функция "пометить форум как прочтенный" работает.

Изменено пользователем Viktar83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно не работает?

 

С всплывающими подсказками (data-tooltip) порядок в разных браузерах:

post-57438-0-31627100-1428946952_thumb.jpg post-57438-0-04003400-1428946957_thumb.jpg

 

Да и функция "пометить форум как прочтенный" работает.

вот когда я сделал как Вы писали выше, у меня стало отображаться "пометить форум как прочтенный" как на втором скриншоте, то есть выше картинки форума, а сейчас вновь стало отображаться как на первом скриншоте, в стороне от картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/13/15 18:11 (изменено)

вот когда я сделал как Вы писали выше, у меня стало отображаться "пометить форум как прочтенный" как на втором скриншоте, то есть выше картинки форума, а сейчас вновь стало отображаться как на первом скриншоте, в стороне от картинки

Главное, что отображается. Просто в разных браузерах почему-то по-разному <_< (только в IE сверху - но это, наверное, баг IE)

 

Судя по CSS

 

.ipsTooltip_inner a { color: #fff; }
.ipsTooltip_inner span { font-size: 11px; color: #d2d2d2 }
.ipsTooltip.top 	{ background: url(http://ipbskins.ru/forum/public/style_images/ipbskins/stems/tooltip_top.png) no-repeat bottom center; }
.ipsTooltip.top_left { background-position: bottom left; }
.ipsTooltip.bottom { background: url(http://ipbskins.ru/forum/public/style_images/ipbskins/stems/tooltip_bottom.png) no-repeat top center; }
.ipsTooltip.left { background: url(http://ipbskins.ru/forum/public/style_images/ipbskins/stems/tooltip_left.png) no-repeat center right; }
.ipsTooltip.right { background: url(http://ipbskins.ru/forum/public/style_images/ipbskins/stems/tooltip_right.png) no-repeat center left; }

 

предусмотрены разные позиции: слева, справа, ...

 

Но КАК и ГДЕ происходит назначение этих позиций - не знаю. Надо ковырять скрипты :(

Изменено пользователем Viktar83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, у меня почему то ещё несколько дней назад показывало сверху, теперь сбоку )) ну да ладно, буду искать как это изменить, или хотя бы выровнять как то по размеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...