Нужен редактор для растровой графики, чтобы умел работать с psd-форматом. Конечно лучший вариант - Adobe Photoshop, но стоимость в 23 тыс. рублей не осилить, ну никак...
Gimp работает с psd, но все как-то криво, сегодня весь испсиховался, хоть застрелись... слои разъезжаются (некоторые слои вообще пропали, часть эффектов тоже канули куда-то), пропорции нарушаются.. Слов нет..
А нужно работать именно с psd, т.к. в приобретенных макетах шаблонов графика вся в psd. Пиратские версии использовать не могу.
Облазил несколько интернет-магазинов. То очень высокие цены, то не понятно как работает редактор, насколько он мне может быть полезен. Все тестовые версии не переставить, да и времени в обрез.
Желательно что-то до 3000 руб, или в крайнем случае не больше 5 тыс. руб.
Русский интрефейс крайне желателен (но не обязателен)
Есть у кого какие наработки и советы по данному вопросу?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Нужен редактор для растровой графики, чтобы умел работать с psd-форматом. Конечно лучший вариант - Adobe Photoshop, но стоимость в 23 тыс. рублей не осилить, ну никак...
Gimp работает с psd, но все как-то криво, сегодня весь испсиховался, хоть застрелись... слои разъезжаются (некоторые слои вообще пропали, часть эффектов тоже канули куда-то), пропорции нарушаются.. Слов нет..
А нужно работать именно с psd, т.к. в приобретенных макетах шаблонов графика вся в psd. Пиратские версии использовать не могу.
Облазил несколько интернет-магазинов. То очень высокие цены, то не понятно как работает редактор, насколько он мне может быть полезен. Все тестовые версии не переставить, да и времени в обрез.
Желательно что-то до 3000 руб, или в крайнем случае не больше 5 тыс. руб.
Русский интрефейс крайне желателен (но не обязателен)
Есть у кого какие наработки и советы по данному вопросу?