Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ticon

Добавления пользователя в группу? IP.Board 2.2.2

Рекомендованные сообщения

Создал в админке "User Group", но не смог найти как включить в эту группу существующих пользователей. Может кто намекнет как это сделать? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админцентр > Управление пользователями

 

Выбираете пользователя и там выбираете ему основную группу(primary) и не второстепенную (secondary) группу. И еще, читайте документацию.

http://docs.ibresource.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте, в доку я полез сразу :unsure:

 

Я скорее всего немогу уловить принципа назначения людей в группы. Видимо после длительного использования phpbb.

Немогли бы Вы написать полный сценарий действий для добавления пользователя в группу. Спасибо. Как ни странно это практически единственный момент с которым я не смог разобраться сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное нужно просто отедактировать профиль каждого пользователя, которого Вы хотите перевести в новую группу.

Там и изменить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, вы заходите в вашу панель администрирования. Там вверху она разделена на шесть частей:

УПРАВЛЕНИЕ, ВНЕШНИЙ ВИД, НАСТРОЙКИ, КОМПОНЕНТЫ, АДМИНИСТРИРОВАНИЕ, ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА. (Названия могут быть иными, но стоят они именно в такой последовательности.) Эти шесть элементов имеют подобие вкладок. Так вы нажимаете на самую первую - управление. Вам откроется страница с списком форумов справа и пунктами меню различных настроек слева. Вот слева вы и выбираете пункт "Управление пользователями" (Manage members). Вам откроется страница поиска пользователей. Её можно не заполнять, а просто нажать "Найти пользователей", тогда вам будет предоставлен список всех пользователей. Вы находите нужного вам пользователя и в строке, где будет написан ip адрес пользователя вы нажимаете на картинку. Эти картинки есть везде в админ панели, они поставлены там где есть какие-либо опции. В этих опциях вы выбираете "Изменить профиль". И тут вы как раз и можете изменить группу пользователя. Вот скриншот, там вроде бы я написал все что надо.

 

http://andaril.jino-net.ru/edit_member.png

 

Нажимайте на пункты "меню редактирования пользователя" для других настроек. Это все сделано на ajax, то есть новая страница открываться не будет.

 

Помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо. Все порешалось исправлением в php.ini. Увеличил лимит используемой памяти для php. У меня просто не отображалась страничка где нужно было редактировать профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не за что тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...