Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
alexeyof

Ищется программист IPB на большой проект

Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги,

 

на существующий с 2005 года большой, развивающийся и интересный проект, связанный с автомобилями, в связи с его переездом на платформу IPS требуется программист. Планируется достаточно большой объем работ на этапе поднятия проекта на новой платформе (в т.ч. по интеграции разных его частей посредством IP.Converge). Впоследствии проект надо будет поддерживать и развивать в плане создания новых специфичных приложений, обновления версий IPS и т.д.

 

Предложение пока не предполагает Full-time занятость, однако работы много. Об оплате разговор отдельный индивидуальный. Желательно видеть человека, проживающего в Москве, для того, чтобы можно встречаться с определенной периодичностью для обсуждения проекта. Можно работать как в офисе (предпочтительно), так и на дому. Если вы чувствуете в себе силы, но не проживаете в Москве, все равно пишите, вполне вероятно найдем формат работы.

 

Жду информации в ЛС.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам не подхожу, но дам бесплатный хороший совет.

 

в т.ч. по интеграции разных его частей посредством IP.Converge

Ни в коем случае. Трижды связывал разные вещи через этот продукт, и трижды жалел об этом.

 

Актуальная версия IP.Converge вышла 5 лет назад, закодирована ioncube и не обновляется в принципе. Общался с поддержкой - продукт "заморожен" и обновляться не будет. SSO работает каждый третий четверг високосного года, морально устаревшие табличные интерфейсы, мало поддающиеся правке через шаблоны, серьезный баг со сменой API, проблемы с локализацией.

 

А последняя моя интеграция на этом продукте в один прекрасный день просто сломалась, и все. Регистрация новых пользователей отвалилась, и что ни делай - не работала. Поддержка развела руками и предложила тупо переустановить все заново. А из-за закрытых кодов самостоятельно ни отследить, ни отладить ошибку, ничего...

 

В IPB есть "методы авторизации". Это средство куда лучше (и проще) и находится в актуальном поддерживаемом состоянии. Опирайтесь на него.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ritsuka, большое спасибо за совет. Читал на IP.Community про существование этих проблем, но не думал, что все настолько серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...