Для регистрации на форуме есть дополнительные обязательные поля, но если пользователь регистрируется через Фейсбук, то он тут же попадает на форум не заполнив эти ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ поля. Меня это категорически не устраивает, как быть?
При этом при регистрации из Твитера все работает отлично, пользователю сразу же предлагается заполнить емаил и недостающие поля.
Если проблема не решается стандартными средствами, готов платить программистам.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Для регистрации на форуме есть дополнительные обязательные поля, но если пользователь регистрируется через Фейсбук, то он тут же попадает на форум не заполнив эти ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ поля. Меня это категорически не устраивает, как быть?
При этом при регистрации из Твитера все работает отлично, пользователю сразу же предлагается заполнить емаил и недостающие поля.
Если проблема не решается стандартными средствами, готов платить программистам.