Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
xXDeMoNXx

Не работают js кнопки (Опции модератора, Удалить и т. д.) в IPB 3.2.2

Рекомендованные сообщения

09/17/11 07:56 (изменено)

Добрый день. Обновил форум до IPB 3.2.2, все работает отлично, кроме кнопок.. Нажимаю на них и ничего не происходит.. Точнее происходит.. Если нажать удалить (сообщение), то появится окошко загрузка и так же быстро исчезнет.. JS в браузере включен...

 

Нулл от Ага.. ссылка на форум, если надо: На форуме отсутствуют копирайты разработчиков

Изменено пользователем Fisana
Нарушение правил форума – ссылка на пиратский форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну форум же нелицензионный!

Мы не можем знать, что в нем испорчено.

Используйте только проверенные лицензионные скрипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну форум же нелицензионный!

Мы не можем знать, что в нем испорчено.

Используйте только проверенные лицензионные скрипты.

от кого нулл написал, потому что может это его проблема.. а ссылка была на мой форум, где не работает, для наглядности...

 

Согласен, что нулл это плохо, однако всегда пользовался проблем не было...

А вообще, тут кто то пользовался 3.2? Может была такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома на форуме, где делаю скины 3.2, таких проблем нет.

На лицензионных форумах клиентов – тоже не встречала.

Пример – http://forum.kerch.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, тут кто то пользовался 3.2? Может была такая проблема?

Не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больно надо разбираться в проблемах илитных нулей от новой восходящей звезды интернета Муд*звона777...

 

Идите с этим на варезные форумы, честное слово. Смысл каждый раз сюда приходить, и получать указание на дверь?

 

Кстати, на форуме, что указан в "Board url", стоит слегка модифицированный Light скин от Fisana с затертыми копирайтами. Ну а чо, нормальная такая жизненная позиция "я у тебя кое-чего сп*здил, так ты меня обними, расцалуй и подскажи, как мне лучше и проще еще и у того чувака кое-чего поп*здить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне всегда было интересно - Ростовский Внедорожный клуб "ПРОТЕКТОР 4х4" - вроде и взрослые люди, и серьезная организация для не самых бедных людей, однако: скрипт - краденый, скин - краденый.

 

Ну ладно скрипт - он хотя бы денег стоит, можно увидеть смысл рисковать своей деловой репутацией ради экономии в 5 тысяч рублей (ну а что, если больше чем в 5 тыс ты её просто не оцениваешь). Но вот скин - он же вообще ни рубля не стоит, вся его цена - в обязательном условии сохранить копирайты разработчиков. Т.е. вмазать себя в грязь ради 0 рублей экономии - это надо интересный образ мышления иметь...

 

Какой смысл удалять с сайта копирайты разработчиков? SEO? Влияние минимально. Попытка выставить себя едниственными и неповторимыми авторами такого "уникального и красивого сайта"? Достаточно погуглить 5 минут, и найти скрипт, на котором все это работает, а если спросить у более-менее знакомых с отраслью - то и скин вычисляется за минуты. Да и потом, какой понт рисоваться илитными вебмастерами для организаторов клуба внедорожников? Не по этому оцениваются люди. А как раз по честности и вниманию к деловой репутации. А удаление копирайтов дает всего +1 к скилзам вебмастера, но зато -10 к деловой репутации...

 

Не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сообщении была другая ссылка - на 3.2.2. Возможно, в board url чужой форум

Хотя внизу ник ТС.

 

За удаление копирайтов с моего скина - в вечный бан

 

Какой смысл удалять с сайта копирайты разработчиков? SEO? Влияние минимально.

Сеошные маньяки nofollow добавляют, но ссылки не убивают.

А тут – понты и глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/20/11 13:50 (изменено)

Вот мне всегда было интересно - Ростовский Внедорожный клуб "ПРОТЕКТОР 4х4" - вроде и взрослые люди, и серьезная организация для не самых бедных людей, однако: скрипт - краденый, скин - краденый.

 

Ну ладно скрипт - он хотя бы денег стоит, можно увидеть смысл рисковать своей деловой репутацией ради экономии в 5 тысяч рублей (ну а что, если больше чем в 5 тыс ты её просто не оцениваешь). Но вот скин - он же вообще ни рубля не стоит, вся его цена - в обязательном условии сохранить копирайты разработчиков. Т.е. вмазать себя в грязь ради 0 рублей экономии - это надо интересный образ мышления иметь...

 

Какой смысл удалять с сайта копирайты разработчиков? SEO? Влияние минимально. Попытка выставить себя едниственными и неповторимыми авторами такого "уникального и красивого сайта"? Достаточно погуглить 5 минут, и найти скрипт, на котором все это работает, а если спросить у более-менее знакомых с отраслью - то и скин вычисляется за минуты. Да и потом, какой понт рисоваться илитными вебмастерами для организаторов клуба внедорожников? Не по этому оцениваются люди. А как раз по честности и вниманию к деловой репутации. А удаление копирайтов дает всего +1 к скилзам вебмастера, но зато -10 к деловой репутации...

 

Не понимаю...

 

Люди взрослые, поэтому большинство далекие от компьютера. И почему то не могут понять, что что-то может стоить денег, если нельзя пощупать. Особенно 5 т. р... Ставил нулл в надежде обновится на лицензию (если верить форумам - без проблем), но пока никак...

 

Скрывать что я использовал скин Light в любом случае не имеет смысла - он действительно популярен в рунете...

 

Копирайт был удален случайно, при подгонке дизайна под себя. Я его вернул.

 

P. S. Удаление копирайта не дает никаких скиллов.. Кто знает - и без него поймет что это, остальные даже не заметят копирайт.

Сеошные маньяки nofollow добавляют, но ссылки не убивают.

Это еще более бессмысленно и беспощадно.. И тот у кого ссылка ничего не получает, и тот чья ссылка страдает...

 

 

На тему самого нулла форума: тут наверно действует мышление русского человека... То есть я могу выпросить 5 т. р. и будет лицензия.. Однако для меня, кроме слова, что у меня лицензия - ничего не изменится... Только мысль о том что можно было потратить 5 т. р. на что то другое...

В Board URL стоит тоже нулл, но работает отлично...

 

Вы спросите почему я не использую тот же phpBB? Это как не лицензионная Win, ms office или фотошоп... Можно поставить убунту, опен офис и гимп - но так не удобно, и сложнее... С ипб то же самое получается...

Изменено пользователем xXDeMoNXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай отвечу, вдруг эта проблема еще у кого то проявляется.

 

В админ центре, в глобальных настройках отключить опцию "Сжать javascript" (либо в поиске "minify").. Решение все же не лучшее, но проблему решило...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...