Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
shockfish

Фон строки под категорией

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Второй день ковыряю шаблон, не могу разобраться, прошу вашей помощи.

Нужно изменить фон строки, которая идет под названием категории, содержащая названия колонок (форум, статистика, etc.)

Прилагаю скриншот:

post-47027-0-35897100-1316777267_thumb.jpg

IPB v3.1.4

Edited by shockfish

Изменения в авторских скинах (в данном случае автором являюсь я) обсуждаются только в темах их поддержки.

Для невнимательных и слабовидящих в правила основных разделов это требование добавлено специально.

Повторяю прямо тут еще раз

Правила раздела

Здесь обсуждаются вопросы оформления форумов IPB 3.x.

Пожалуйста, не оффтопьте, если зашли сюда случайно, и обратите внимание на соседние разделы.

.....

Техническая поддержка наших скинов и модов.

Вы мучаете скин Light второй день, а зарегистрировались только сегодня.

Если скачали его с варезника, не гарантирую, что там нет багов. На варезниках обычно пылятся устаревшие версии.

Авторы часто обновляют свои работы, а неграмотная школота на варезниках скачивает/крадет один раз и, разумеется, за обновлениями на авторских сайтах не следит.

Рекомендую скачать здесь и переустановить...

Уважаемая, Fisana. Давайте без оскорблений. Я вижу у вас всегда плохое настроение, когда вам задают вопросы. Не нравится? Тогда бросьте это дело, и просто делайте шаблоны, это у вас действительно хорошо получается.

Теперь по теме: IPB у меня лицензионный, а шаблоны с варезников- откуда качать удобнее, чем с вашего ресурса. Юзабилити, простите, хромает. Вот только какая взаимосвязь между ресурсом откуда скачан шаблон и вопросом по теме? Шаблон - не движок и не требует "обнуления", соответственно, багам откуда взяться?

P.S. тему можно было без оскорблений в спокойном режиме перенести в соответствующий раздел, раз она нарушает правила форума.

Edited by shockfish

Шаблон - не движок и не требует "обнуления"

требует...

Шаблон требует обновления с выходом каждой новой версии, а не обнуление.

Если честно, достало это объяснять.

Я выпускаю все необходимые промежуточные версии и выкладываю в архив. Пишу описания, что с чем совместимо...

Трачу на это кучу времени.

А для Вас, оказывается, юзабилити плохое...

Если не цените труд авторов, прошу не использовать мои скины.

Идите на свои варезники с хорошим юзабилити, устаревшими версиями модов и скинов, попандерами, багами и вирусами!

Кстати, нашим лицензионным соглашением запрещено распространение здешних авторских скинов на других сайтах.

Главная причина – именно отсутствие обновлений и исправления ошибок, из-за этого плохое качество >> негативное влияние на репутацию разработчика.