Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
shockfish

Фон строки под категорией

Рекомендованные сообщения

09/23/11 11:28 (изменено)

Доброго времени суток!

Второй день ковыряю шаблон, не могу разобраться, прошу вашей помощи.

Нужно изменить фон строки, которая идет под названием категории, содержащая названия колонок (форум, статистика, etc.)

Прилагаю скриншот:

post-47027-0-35897100-1316777267_thumb.jpg

IPB v3.1.4

Изменено пользователем shockfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения в авторских скинах (в данном случае автором являюсь я) обсуждаются только в темах их поддержки.

Для невнимательных и слабовидящих в правила основных разделов это требование добавлено специально.

Повторяю прямо тут еще раз

Правила раздела

Здесь обсуждаются вопросы оформления форумов IPB 3.x.

Пожалуйста, не оффтопьте, если зашли сюда случайно, и обратите внимание на соседние разделы.

.....

Техническая поддержка наших скинов и модов.

 

 

Вы мучаете скин Light второй день, а зарегистрировались только сегодня.

Если скачали его с варезника, не гарантирую, что там нет багов. На варезниках обычно пылятся устаревшие версии.

Авторы часто обновляют свои работы, а неграмотная школота на варезниках скачивает/крадет один раз и, разумеется, за обновлениями на авторских сайтах не следит.

Рекомендую скачать здесь и переустановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/23/11 13:51 (изменено)

Уважаемая, Fisana. Давайте без оскорблений. Я вижу у вас всегда плохое настроение, когда вам задают вопросы. Не нравится? Тогда бросьте это дело, и просто делайте шаблоны, это у вас действительно хорошо получается.

Теперь по теме: IPB у меня лицензионный, а шаблоны с варезников- откуда качать удобнее, чем с вашего ресурса. Юзабилити, простите, хромает. Вот только какая взаимосвязь между ресурсом откуда скачан шаблон и вопросом по теме? Шаблон - не движок и не требует "обнуления", соответственно, багам откуда взяться?

P.S. тему можно было без оскорблений в спокойном режиме перенести в соответствующий раздел, раз она нарушает правила форума.

Изменено пользователем shockfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаблон - не движок и не требует "обнуления"

требует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаблон требует обновления с выходом каждой новой версии, а не обнуление.

 

Если честно, достало это объяснять.

Я выпускаю все необходимые промежуточные версии и выкладываю в архив. Пишу описания, что с чем совместимо...

Трачу на это кучу времени.

А для Вас, оказывается, юзабилити плохое...

 

Если не цените труд авторов, прошу не использовать мои скины.

Идите на свои варезники с хорошим юзабилити, устаревшими версиями модов и скинов, попандерами, багами и вирусами!

 

Кстати, нашим лицензионным соглашением запрещено распространение здешних авторских скинов на других сайтах.

Главная причина – именно отсутствие обновлений и исправления ошибок, из-за этого плохое качество >> негативное влияние на репутацию разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...