Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Hitman-17

Хостинг от 100р для IPB 3.2

Рекомендованные сообщения

Имеется возможность хостить ваши сайты на IPB и не только их.

 

Что я могу предложить:

Хостинг на мощном сервере в Германии (Intel Quad Xeon X3440 4 × 2.53 ГГц, 8 GB RAM, канал 1 Гбит/с). Скорость работы вы можете оценить по моему форуму:

56943df31009210fa58e47be4a55fe4d.jpg

(могу дать ссылку в личку для достоверности)

 

ПО: Debian 6, PHP 5.3 + Zend Optimizer + Xcache, панель ISP Manager

Скидка 10% на написание или покупку модулей и прочего для LinkorCMS у меня.

Есть возможность купить у меня интеграцию IPB с LinkorCMS.

 

Цена:

4 гб - 100 руб

8 гб - 200 руб

12 гб - 300 руб

20 гб - 500 руб

40 гб - 1000 руб +400ГБ трафика бесплатно

100 гб - 2000 руб + 1TB трафика бесплатно

 

Возможны специальные условия (свяжитесь со мной для обсуждения условий).

 

Запрещается хостить:

Сайты для взрослых

Вредоносное ПО

Фишинговые сайты

И другое, нарушающее законодательство ЕС

 

Оплата:

Через WebMoney или Яндекс.Деньги.

После обсуждения условий заказа и перевода оплаты (минимум 1 мес), я вам выдаю логин и пароль для панели управления.

 

Прочее

1) При окончании оплаченного срока, ваш аккаунт будет отключен через 5 дней. Еще через 10 дней все данные будут безвозвратно удалены!

2) Создание бэкапов настраивается в панели управления. Их создание лежит на совести пользователей.

3) Трафик на аккаунт составляет 100 гб в месяц. (Цена доп. трафика составляет 50р за 100Гб)

 

Связь:

Через ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за Zend Optimizer у Вас? Насколько он совместим с зазенденным ПО, изначально разработанным на php5.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит Zend Engine v2.3.0. Вообще по поводу работы ваших скриптов - лучше обратиться к их разработчику. Но, в целом, нормально написанные скрипты для PHP5 должны работать на 5.3 без особых проблем (с говнокодом и старьем для PHP4, естесственно, могут возникнуть проблемы, т.к. 5.3 - довольно революционен). То, что он зазенден или нет - это не должны влиять. Zend долько дешифрует опкод и последний идет на корм интерпретатору (как и любой другой сорсец после парсера).

IPB 3 работает нормально (протестированны версии 3.1.х и 3.2.х). Упомянутый LinkorCMS тоже нормально работает (1.3.х точно работает, 1.2 - уже не помню. 1.4 еще не вышла, но проблем не должно быть). Прочее популярное ПО (работа была проверена): DLE 9, phpBB3, phpFusion 7. Всякие Joomla и т.д. тоже должны работать (но я их не хостил).

Проблемы были замечены у IPB 2.3.6. У него не работают две вещи: установщик (ставим форум на локалке с 5.2 и переносим на хост), работа с XML (экспорт/импорт настроек, тем, и т.д. рецент тот же - локалка с 5.2).

 

Ну и в заключении хочу сказать, что 5.2 уже перешла в ветку неподдерживаемых. 5.3 на данный момент является stable, 5.4 на подходе. Прогресс неизбежен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще по поводу работы ваших скриптов - лучше обратиться к их разработчику

Люблю таких хостеров. На уровне пред продажного вопроса, сразу послать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/27/11 14:08 (изменено)

К сожалению, мы не можем со 100% уверенностью сказать, будет ли работать неназванное (найти информацию невозможно), зазенденое (исходный код недоступен) ПО. Разве по этому вопросу не логично проконсультироваться с разработчиком? В общих чертах про отличия PHP 5.3 от 5.2 и работоспособность скриптов, написанных под 5.2, мы сказали.

 

Можем предоставить тестовый период до трех дней.

Изменено пользователем Hitman-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько он совместим с зазенденным ПО, изначально разработанным на php5.2?

На 90% не совместим. Zend любит менять алгоритмы. И вообще это зло...

 

К сожалению, мы не можем со 100% уверенностью сказать, будет ли работать неназванное

Вроде бы вопрос был общего плана.

 

Разве по этому вопросу не логично проконсультироваться с разработчиком?

Не один разработчик не ответить на вопросы о совместимости не на сертифицированном им хостине.

 

IPB 3 работает нормально (протестированны версии 3.1.х и 3.2.х)

Компоненты.

В первую очередь IP.Nexus

 

Упомянутый LinkorCMS тоже нормально работает

Вы его не продаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит Zend Engine v2.3.0

Это не совсем Зенд... Т.е. зря написали что у Вас на php5.3 стоит Zend. Получается неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первую очередь IP.Nexus

официальные компоненты к IPB3 должны работать. К сожалению IP.Nexus у нас нету и мы не можем сказать точно.

Вы его не продаете?

LinkorCMS мы не продаем. это вообще бесплатная система. мы только оказываем свою поддержку по нему, продаем модули и пишем их.

Это не совсем Зенд... Т.е. зря написали что у Вас на php5.3 стоит Zend. Получается неправда.

Прошу прошение. Конкретно я не занимаюсь администрированием сервера. Человек который этим занимается предоставил не совсем корректную информацию. На сервере стоит точно PHP 5.3.

Не один разработчик не ответить на вопросы о совместимости не на сертифицированном им хостине.

Мы не можем тоже точно сказать будет ли работать то или иное приложение на 100%. Поэтому мы и даем тестовый период. Если что-то будет не корректно работать по нашей вине, мы внесем все необходимые изменения на сервере. Но все популярные системы будут работать стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не совсем Зенд... Т.е. зря написали что у Вас на php5.3 стоит Zend. Получается неправда.

В состав Zend Engine часто (всегда?) входит Zend Optimizer+ По крайней мере у меня стоит.

 

официальные компоненты к IPB3 должны работать

Угу

 

К сожалению IP.Nexus у нас нету и мы не можем сказать точно.

Дело в том, что IP.Nexus закодирован.

 

Мы не можем тоже точно сказать будет ли работать то или иное приложение на 100%

Название темы - Хостинг от 100р для IPB 3.2

 

LinkorCMS мы не продаем.

А так активно рекламируете.

 

это вообще бесплатная система

Я знаю. Но есть платные моменты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Название темы - Хостинг от 100р для IPB 3.2

IPB работает на 100%(официальные приложения соответственно тоже). Я имею ввиду другие системы. Вы ведь про них вели речь?

 

Дело в том, что IP.Nexus закодирован.

Если вы например захотите у нас хостится мы поставим весь необходимый софт на сервер, чтобы все работало как надо. Сейчас отдам распоряжение, чтобы все необходимое ПО было установлено.

 

Еще раз показываю на сколько быстро работает наш форум:

70e44a060a10b0ea6da1eb5d2ac9cc40.jpg

А так активно рекламируете.

Рекламируем потому что те кто закажет у нас хостинг получат скидки на наши платные модули к этой системе.

 

Вообще мы советуем вам опробовать наш хостинг и у вас не будет никаких больше вопросов. Цена очень даже низкая для такого железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IPB работает на 100%(официальные приложения соответственно тоже). Я имею ввиду другие системы. Вы ведь про них вели речь?

http://www.invisionpower.com/products/nexus/

 

Еще раз показываю на сколько быстро работает наш форум:

Это сильно зависит, как перегружен форум хуками, сколько форумов и подфорумов у него, количество посетителей и так далее...

На пустом сервере, форум без посетителей и хуков столько и покажет.

 

Вообще мы советуем вам опробовать наш хостинг и у вас не будет никаких больше вопросов

Сайт хостинга? Координаты для связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пустом сервере, форум без посетителей и хуков столько и покажет.

Посещаемость у нас не такая чтобы большая. Где-то 400 человек в день. Хуков почти нету.

Сайт хостинга? Координаты для связи?

Напишите в ЛС. Я вам отправлю все данные если вы заинтересовались. Не хотелось бы афишировать данные публично, тем более мы пока не собираемся брать много клиентов.(т.е сервер перегружен не будет) Главная цель окупить затраты на аренду сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, у нас произошли небольшие изменения в тарифах. Размер базового трафика был увеличен со 100 до 200 Гигабайт.

 

Тестовый период теперь составляет 5 дней.

 

Координаты для связи:

Skype: kane_mtes

ICQ: 4763417

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/30/11 13:16 (изменено)

Был модернизирован сервер

Intel® Xeon® Processor E3-1220 4 × 3.1 ГГц, 16 GB RAM, канал 1 Гбит/с

Изменено пользователем Hitman-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...