Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
GeoLik

Простой хостинг для IPB и не только

Рекомендованные сообщения

Пришло время и мне предложить услуги.

 

Предлагаю желающим попробовать простой и недорогой хостинг на моих серверах, арендуемых в ДЦ Hetzner.

Перечень тарифных планов.

 

Есть все необходимые опции:

- Управление заказами в BILLmanager

- Управление хостингом в IPSmanager

- Домены регистрируете на свои паспортные данные в моей панели реселлера R01.ru и будете полноправными владельцами доменов с полной технической поддержкой. Стоимость регистрации доменов в зонах RU и РФ - 310 руб. (или в подарок), продление 275 руб.

- MySql, PHP5.3, веб-почта и т.п.

- ZendGuardLoader и ionCube Loader, оба для PHP5.3 (но скажу честно, работоспособность не тестировалась)

- Ежедневное и еженедельное автоматическое резервирование всех ваших данных и файлов в надежном ftp-хранилище. Также, дополнительно можете сами настроить резервирование в панели своего хостинга.

- Размер баз данных по первому типу ТП в дисковую квоту не входит.

- Тестовый период сроком 10 суток ( в ноябре 2011 г.будет уменьшен до 5 суток)

- Работают без нареканий IPB, LogicBoard, ABO.CMS, 1С-Битрикс (в т.ч. в UTF-8), diafan.CMS, DLE, WordPress, Joomla и многие другие популярные скрипты и системы.

- Все виды связи для получения технической поддержки, в т.ч. тикет-система в биллинге.

 

Есть два типа ТП хостинга:

- с технической поддержкой уровня "на какую кнопочку нажать", с установкой и настройкой нашими силами ваших сайтов и форумов;

- с технической поддержкой по использованию функций панелей биллинга и хостинга. Остальные вопросы решаете самостоятельно.

 

Для владельцев IPB будут интересны ТП, начиная от "Макро-Е" - 110 руб/мес (250 уников/сут держит стабильно), "Pro-4" - 55 руб/мес. Оба ТП имеют ограничение в 64 Мб памяти на скрипт и 30 сек на выполнение, но ничто не мешает на одни сутки перейти на ТП уровня выше, допустим, для процедуры обновления до актуальной версии, и вернуться на более дешевый ТП (просто изменяете ТП в панели биллинга).

Желающим рекомендую брать варианты ТП с индексом "Е" (у серии "Pro" - это единственный вариант), что означает "Учет оплаты: ежедневное списание", т.е. происходит ежедневное списание с баланса вашего счета. Очень удобно и вам и нам, допустим если решили отказаться от наших услуг и потребовали возврат денег - вы в реальном времени видите, какая сумма будет возвращена.

 

Есть один неприятный момент (но кому как, я это не считаю недостатком), нет собственных ns-серверов. Кто регистрирует домены через мою реселлерскую панель Регистратора, пользуются ns-серверами регистратора. Услуга бесплатная и прозрачная (т.е. вам нужно лишь приобрести домен, все остальные настройки оперативно производятся без вашего участия, но если желаете, то можете сами настроить по своим предпочтениям).

В планах - данную услугу интегрировать в биллинг.

 

Особенности

1. Изначально виртуальный хостинг задумывался как место для размещения сайтов и форумов тех, кто их разработку, настройку и наполнение заказывает у нас. Этой идеологии будем придерживать все обозримое будущее.

2. Исходя из предыдущего пункта, я не заинтересован брать на хостинг большую кучу народа. Мне всего лишь нужно, чтобы немного помогли с оплатой за аренду серверов. Т.е. сервера никогда не будут перегружены.

3. Для отдельных высокопосещаемых сайтов и форумов возможна помощь в аренде, настройке и размещении на отдельных VPS/VDS и выделенных серверах (если у самих владельцев нет желания и времени заморачиваться технической стороной).

4. Индивидуальная работа с каждым партнером, в том числе: вникание в ваши нужды и чаяния (если решили поделиться своими проблемами) не касающиеся аренды хостинга, бесплатная помощь высококлассного дипломированного психолога (как виртуально, так и при личной встрече в Москве - разговор не про меня, хотя тоже имею диплом психолога).

5. Дополнительно (есть варианты: платно и бесплатно) оказываются услуги по наполнению ваших сайтов контентом, оживлению общению на форуме и продвижению в поисковых системах. Обговаривается отдельно.

 

Вот, как-то так. Если есть интерес, спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло время и мне предложить услуги.

Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, правда особо не за что. Всего лишь решил взять в соседи несколько партнеров, чтобы не так сильно обременительно было платить за два выделенных сервера. Сейчас общий трафик обоих серверов (можете смеяться) всего около 65-70 гиг в месяц, из них только тот сайт, про который говорил в теме про новостной движок, "кушает" чуть больше 40 Гб. Остальные 30 Гб - все сайты и форумы вместе взятые. Фактически 15 Тб дарю немцам. Оба сервера работают в режиме "Экономии электричества", т.к. нет достаточной нагрузки подключить полные частоты процессоров. Т.е. работают почти вхолостую. Буду рад, если возьму в соседи хотя бы 5-10 партнеров с посещаемостью 10-1000 уников в сутки. И им вольготно, и мне не в напряг.

 

Кстати, для тех, кто уже имеет домены, ns-сервера будут, но на дешевых ТП скинутся по 0.50 евро (грубо, 22-23 рубля однократно за прописывание 1 домена) - ровно столько, сколько берут с меня немцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трафик этого сервера, где мы с вами общаемся, составляет ~15Тб в мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Моим (в сумме) до вашего как медному котелку до дембеля :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые партнеры пришли. Пока достаточно. Если освободится 1-2 места, сообщу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что многие предпочли остаться на младших (дешевых ТП - ну, если и так нет тормозов, кому хочется переплачивать?) и помощь в оплате за аренду серверов незначительна, на следующей неделе могу принять еще несколько желающих с посещаемостью до 1000 в сутки, в т.ч. с форумами IPB.

Есть мысль создать один аккаунт с арендой хостинга на форуме с лицензионным IPB. Доступа к файлам не будет, только в админку на правах администратора с ограниченными правами (т.е. не будете видеть лицензионный ключ и не сможете изменять файлы, а также не будет доступа к базе).

В общем, сможете по низкой цене попробовать что это такое и решить стоит ли брать собственную лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GeoLik, а еще надо шаблоны редактировать запретить, потому как echo $this->settings['ipb_reg_number']; die; :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что многие предпочли остаться на младших (дешевых ТП - ну, если и так нет тормозов, кому хочется переплачивать?)

Я же с самого начала говорил, что вы занялись благотворительностью.

 

@Ritsuka это провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ritsuka, Вы бы удалили кодик, а то зачем детей учить плохому? И сколько же таких "дыр" в IPB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько же таких "дыр" в IPB?

Это не дыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С начала года могу предоставить одному желающему хостинг с предустановленным лицензионным IPB (от IBR). Лицензия активна до конца марта. Кто хочет попробовать, милости прошу.

Доступа к файлам не будет. Наработки можно сохранить и впоследствии без потерь перенести на ваш собственный форум, на свой домен. 301 редирект на 1 месяц, на ваш новый домен, без проблем. Ну в общем-то могу сдать в аренду тот же домен на любой срок (продлевать будете за свой счет по стандартным расценкам или вообще бесплатно, т.е. за мой счет). Месячная аренда - 195 руб. Также могу сдать в аренду интернет-магазин на лицензионном скрипте WebAsyst. На любой срок. Цена и условия - те же.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, благодарю за внимание к моим услугам. Но, к великому сожалению, в последнее время почти всем приходится отказывать в их предоставлении.

Проблема в том, что никто не читает "Соглашение об условиях предоставления услуг". Ставят флажок что "согласны" и вперед..

Ну а написано там:

 

Содержимое и функции ваших сайтов не должны нарушать законодательство Российской Федерации, Германии и США.

На нашем хостинге запрещается:

...

2. Публикация контента и программного обеспечения защищенного авторсикими правами, при отсутствии у участника прав на распространение такого контента и программного обеспечения.

...

...

5. Использование программного обеспечения, нарушающего безопасность сервера и других аккаунтов хостинга.

 

Перевожу...

запрещено использовать: нелегально добытое (скачанное с варезных ресурсов) программное обеспечение, т.е. всякого рода "нуленные" скрипты сайтов и форумов.

Если после первого предупреждения партнер оперативно не принимает адекватные меры, доступ к ресурсу отключается и через 3 суток удаляется полностью, если не было положительной реакции.

Все нарушения происходили в тестовый период, поэтому с возвратом средств с баланса счета не было.

 

Если у Вас нет средств для честного приобретения права на использование программного обеспечения, пользуйтесь свободнораспространяемыми скриптами. Если не знаете что использовать, спрашивайте, подскажу и помогу установить и провести первоначальные настройки и при том - бесплатно!

Честным и порядочным людям всегда шел на встречу.

Напоминаю - халявы у меня нет. Но есть возможность пользоваться моими услугами на основе бартера - участвуете в работе моих интернет-ресурсов, пишете статьи - получаете площадку на сервере и пользуетесь. Конечно же для этого нужно иметь жизненный опыт и хотя бы уметь писать без орфографических и (желательно) стилистических ошибок.

Надоело комментировать и рерайтить статьи, переходите на подходящий платный ТП. Тем более что цены смешные - всего лишь помощь для небольшой компенсации моих затрат.

 

Остальных прошу не беспокоиться и не отнимать время у меня и наших партнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальных прошу не беспокоиться и не отнимать время у меня и наших партнеров.

Думайте поможет?

 

Если не знаете что использовать, спрашивайте, подскажу и помогу установить и провести первоначальные настройки и при том - бесплатно!

ИМХО. У вас стратегия развития правильная. Но исполнение...

 

Понятно, что с таким подходом контингент клиентов будет ограничен. Я бы поднял плату.

 

Но в любом случае, инсталляцию хостинга, сделал бы ручной. Во избежание подобных вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филипп, я сейчас не зарабатываю на предоставлении услуг хостинга. Моя главная деятельность, сами знаете, пробую силы в разработке сайтов, как персональных, так и корпоративных. Пока места на сервере много, принимаю желающих, удовлетворяющих моим, в принципе стандартным, требованиям.

И те, кто у меня арендуют площадки, знают, сколько и чего делаю для них. Правда, никто из них не представляет, как ему (ей) повезло. Ведь все познается в сравнении?

Если они перейдут на любой другой хостинг, будут в шоке (все что делаю им, они воспринимают как будто так и положено всюду :P ) .. Но это уже проблемы "беглецов" (коих пока не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...