Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alissandro

приветствие в ipb 3.1.4

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, я установил ипб 3.1.4 на денвер, сейчас там разбираюсь что к чему.. Вот поставил сник cielo_2.2.0 и там на главной стнацие отображаетса приветствие. Вот вопрос где и как его можно изменить? Пересмотрел все пункты.. но не заметил в АЦ..)

Вопрос 2, если на етом приветствии нажать закрыть, оно больше не появляется... а как сделать, чтоб при каждом входе на форум оно появлялось?

и вопрос 3. После входа на форум как админа - оно пропадает. а если обычным юзером - появляетса "Мы рады вас приветствовать..." и при чем куда бы я не заходил, оно везде высвечиваетса.. как ето убрать? Сделать так чтоб оно показывалось раз, и при переходе на др страницу исчезало? (хотя я так думаю, это может быть изза того, что юзер не подтвердил регестрацию.. так как форум на денвере?)

 

главная

ecb3856da099t.jpg

 

после входа

42f1cce6e8d0t.jpg

 

в форуме, и на всех страницах

6f99ddf65b86t.jpg

 

 

Подскажите плиз, кто знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы изменить сообщения в AdminCP зайди на:

 

Внешний вид>> Языки системы >> Русский

 

И в поиске дай твое сообщение с сайта, выдаст строку, там можешь отредактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы изменить сообщения в AdminCP зайди на:

 

Внешний вид>> Языки системы >> Русский

 

И в поиске дай твое сообщение с сайта, выдаст строку, там можешь отредактировать.

 

 

а я вот нашел, АЦ - внешний вид - мой шаблон - глобальные - _welcomeMessage и там все можно изменить ))) Ура.. а я нашел - открыл исходный код, нашел див, который соответствует.. и начал рыть в шаблоне.. а там прям перед носом и лежит _welcomeMessage

Просто я думал оно както отдельным меню выведено, а нет..

 

В общем спасибо.. но еще 2 вопроса осталось.

 

Как сделать, чтоб оно кажд раз высвечивало приветствие, даже после нажатия закрыть ( просто я когда нажал закрыть, его болшьше не было ((

И как сделать, чтоб оно исчезало после входа в форум, при переходе на др. страницу.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поставил сник cielo

Cielo - платный скин. Поддержка только у автора.

 

а я вот нашел

Угу. Если не создавать новую тему, а использовать поиск, нашлось быстрей.

 

больше, никто не может помочь

У автора скина спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения, но за все все время моих похождений в нете, а это с 2003 года, я создал максимум 20 тем, на различные тематики на различных форумах... И не раз писал таким как я нубам, чтоб пользовались поиском! Но по моим ключевым словам я ничего не нашел... Это раз. Два. Я не увидел, или возможно не досмотрел, но все же. Тут не было написано, что обсуждаются темы только по бесплатным скинам. Три. Возможно, есть тут люди, которые используют этот скин и сталкивались с подобными проблемами... Именно у таких людей я и просил помощи..

П.С. Спасибо тем, кто все же шарит в ипб. Я как минимум нашел 15 ответов на свои вопросы, благодаря поиску. при этом я не регился. а зарегился, потому, что нужно было создать тему по интересующему меня вопросу!

Спасибо за понимание!

П.П.С. Раз была такая ситуация, что мне указали на поиск.. При этом написали, тема закрыта и указали на ссылку где обсуждается подобная. И неоднократно такое видел на др форумам где людям так же отвечали. А не тупо говорили, пользуйтесь поиском....

 

Извините... если кого обидел или нарушил правила!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, если бы я хотел спросить у автора скина - спросил бы наверное! Я так думаю ваш форум для того и предназначен, что б задавать вопросы... А если человек не знает ответа - не зачем писать, а то пишут спросите у автора! Просто когда незнающие люди так пишут их либо банят, либо обсуждают очень сильно... А так как человек, есть из управленцев форума ему наверное позволено...

 

И еще раз извините...

 

И все же, давайте продолжим по моему вопросу, может кто знает?

 

и я не в коем образе не хотел нахамить или обить Ph-A, я видел очень много полезных его ответов... Толковый парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут не было написано, что обсуждаются темы только по бесплатным скинам.

Темы могут обсуждаться и по платным скином, но только вопросы которые присутствуют и на дефолтном шабе. Кастомные изменения спрашиваются исключительно у автора скина. Нет, вы конечно можете спросить здесь, но ответ будет очевиден, скорее его отсутствие. Потом начинается спам типа что никто не знает где профессионалы ипб. Если вы честно купили спрашивайте у автора (хотя здесь даже и автор вам не обязан отвечать, он может только сказать какой лэнг используется), ради вас тут никто не станет покупать скин, а варез запрещен правилами форума.

 

 

Может кто знает?

Никто не знает. Если бы знали наверное бы ответили. Не зачем писать это стопицот раз. Правила форума, п.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне правильный ответ! спаибо..))

Если честно я так не люблю вообще спрашивать, но тут не хватило ума - пршлось.. Просто я давно не сидел в хтмл и цсс.. но уже постепенно нахожу ответы на вопросы, сам ковыряюсь методом неглубоких познаний и тыка.. А вопрос, который я задавал, я думал он относитса к большинству скинов...

Просто я не вкурсе на счет других, мне понравился этот, я его поставил и теперь занимаюсь с ним любовью))) Во как доделаю, обязательно покажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз была такая ситуация, что мне указали на поиск.. При этом написали, тема закрыта и указали на ссылку где обсуждается подобная

Я бы указал, но поскольку написан правильный ответ, смысла писать еще раз - нет.

 

 

Я так думаю ваш форум для того и предназначен, что б задавать вопросы... А если человек не знает ответа - не зачем писать, а то пишут спросите у автора!

Этот форум во-первых, во-вторых и в третьих авторский проект @Fisana. А она разработчик скинов. Поэтому в правилах форума - Руководствуясь принципами профессиональной солидарности и общечеловеческой этики, считаем своим долгом отказывать в помощи всем, кто незаконно использует индивидуальные и платные скины, а также неофициальные платные дополнения к IP.Board, разработанные отечественными и зарубежными авторами. Оправдания вроде "Я это скачал и не знал" или "Мне это продали дешевле там-то" не принимаются. Программисты и дизайнеры тоже хотят есть, а некоторые пользователи, мало того, что отнимают хлеб у их детей, но еще поддерживают сайты воров и мотивацию воровать.

 

Из-за этого платые модули и скины на форуме не поддерживаются. Тем более они стоят не так уж дорого.

 

Просто я не вкурсе на счет других, мне понравился этот, я его поставил и теперь занимаюсь с ним любовью))) Во как доделаю, обязательно покажу.

Смотря как глубоко переделываете. Если большие изменение, то проще и правильней взять стандартный скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, на сколько глубоко.. посмотрим, а вот вопрос если он будет изменен и я допустим уберу копирайт, он будет считаться что он мой а не ворованный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я допустим уберу копирайт, он будет считаться что он мой а не ворованный?

Это будет воровство и плагиат.

 

не знаю, на сколько глубоко.

перерисовка всей графики, изменения в css и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графику не всю, но меняю.. - большую часть.. стили и сам шаблон тоже подлежит переделке, но наверное не сильно, что то убираю, добавляю какието таблицы... что-то напрочь стираю... Вот если так и будет? мне могут предъявить ущерб? Хотя я думаю, если форум пойдет и директ с сапой и гугелем начнут давать доход - можно будет и оплатить скин... а пока жалко.. я раньше много чего покупал - а пприбыли ноль.. вот теперь делаю так, я не школота и не делаю форум просто так, я хочу долгий стабильный ресурс, доходный...!

 

"Это будет воровство и плагиат." а чего воровство? или все же да? я ведь изменяю графику, меняю малость структуру и стили... а в футере к примеру будет коприрайт "вася" 2011

сделано на ипб без указания автора скина, хотя это не есть проблема, могу указать ссылку и на их ресурс.. просто скин то не купленный а нул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне могут предъявить ущерб?

В экс СНГ? Даже не будут, мы для них дикари и судится с нами, себе дороже.

 

я хочу долгий стабильный ресурс, доходный

Доходный ресурс? Как-то... Практически все убыточное или крутится около 0.

Для успешности надо супер посещаемость.

 

меняю малость структуру и стили

Вот именно. Кстати надо смотреть и лицензионную политику автора. Вполне возможен запрет на изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...