Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Haldross

Неудачный апгрейд 3.0.5 ---> 3.1.4

Рекомендованные сообщения

Изменил кодировку на UTF-8 скриптом от Ritsuka, проверил, все нормально, отлично.

После этого никаких дефектов в отображении текста не было.

 

Далее проверил все ли подходит для апгрейда - успех.

 

Зател следовал инструкциям и сделал апгрейд.

Сразу хочется отметить, что выскакивало порядка 20-30 строк, четко помню слово "wrong" в каждой из них.

Но апгрейд продолжился, завершился успешно. В информации указана версия ipb 3.1.4. Все вроде бы хорошо.

 

Захожу на форум. Выхожу из профиля и зайти уже не смог. Попросил пользователей попытаться зайти - не могут. Выдает ошибку. Так же не могу изменить пароль юзерам через АЦ.

 

post-46624-0-97101800-1317682919_thumb.png

 

Сейчас буду пытаться вернуть все обратно, только фиг знает как... Печально все в общем... Жду хоть какой-то инфы, которая могла бы мне помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/03/11 23:59 (изменено)

Удалил папку forum, которую получил посредством апгрейда на 3.1.4... Залил бэкап папки, которая была на 3.0.5.

Все вернулось на свои места, только одна интересная вещь... в АЦ везде пишет, что я использую 3.1.4... Предлагает закончить обновление, но оно невозможно, и в АЦ все время горит красная строка с подобной надписью...

Аккаунты работают... В принципе форум пригоден к использованию, но много мелких фич появилось, которые незаметны обычному пользователю, но вот администратору...

 

И все таки есть не совсем приятная фича, которая заметна всем... Не работают ББ-коды...

 

Хотелось бы все-таки попробовать обновиться до 3.1.4... ну или 3.2.2.

 

Очень надеюсь на помощь... Если нужны деньги, готов заплатить... Только нужен полностью работоспособный обновленный форум...

 

Заранее выражаю благодарность.

 

С ув. Сергей

Изменено пользователем Haldross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал импорт бэкапа старой БД, все стало на свои места, вернулась прежняя, рабочая 3.0.5...

 

Тем не менее, хочу услышать мнение профи, что я мог сделать не так, как же все-таки обновится-то?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

 

 

Нуллы такие нуллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

 

 

Нуллы такие нуллы.

 

Нет, копирайты никто не убирал и не собирается убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, копирайты никто не убирал и не собирается убирать.

Сайт прописанный в Board URL - ?

Там нет нормальных копирайтов.

 

Это не официальный дистрибутив. @Bot, умный. Он знает как проверять :)

 

Сразу хочется отметить, что выскакивало порядка 20-30 строк, четко помню слово "wrong" в каждой из них.

Но не видя, что писалось, можно только гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не видя, что писалось, можно только гадать.

 

Да я не успел скопировать, или заскринить. Все быстро произошло. Было окошко апгрейда, потом сверху начал разворачиваться список...

 

Знающий человек, подскажи, как мне перейти на 3.1.4/3.2.2 не теряя данные, которые имеются сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UP

 

Прошу помощи

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...