Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Kraisston

Нет доступа на форум до подтверждения админом.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте в настройках стоит подтверждение регистрации админом.

После того как человек зарегистрировался и до подтверждения он может заходить на форум имея при этом ограниченные права.

Можно ли сделать так, что бы до подтверждения админом человек не мог зайти на форум, а при попытке входа выскакивала надпись: "Ваша учётная запись на данный момент не подтверждена, ожидайте" ну или что-то в этом роде.

Можно так же рассмотреть и другие варианты, главное что бы человек после регистрации не мог зайти на форум до подтверждения.

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, много у тебя пользователей будет.

 

Как вариант предлагаю сделать следующее:

 

Создаешь группу, в которую будут попадать все зарегистрированные пользователи.

Ставишь в правах группы полный запрет на какие-либо действия, даже просмотр форума.

 

Пока не переведешь пользователя в нужную группу, он не сможет ничего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, много у тебя пользователей будет.

 

Как вариант предлагаю сделать следующее:

 

Создаешь группу, в которую будут попадать все зарегистрированные пользователи.

Ставишь в правах группы полный запрет на какие-либо действия, даже просмотр форума.

 

Пока не переведешь пользователя в нужную группу, он не сможет ничего делать.

 

При таком варианте, человек который зарегистрировался, но ещё не получивший одобрение может видеть статистику, к сожалению такой вариант меня не устраивает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком варианте, человек который зарегистрировался, но ещё не получивший одобрение может видеть статистику, к сожалению такой вариант меня не устраивает :(

 

Ты держишь сайт Пентагона?

 

Зайди в маски доступа и полностью закрой доступ для той или иной группы, которой присвоена та, или иная маска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/07/11 14:07 (изменено)

Хочу выразить признательность Haldross за ответы на мои глупые вопросы.

Покопавшись я разобрался.

Если появится какой либо дилетант как я:

Просто нужно было зайти в пользователи-группы-управление группами. Выбрать неактивированные и изменить. И во всех вкладках, глобальные, основные, жалобы ... поставить нет. Теперь когда человек входит на форум выскакивает сообщение: [#1000] Вы не можете просматривать форум. И ни какой статистики, ни каких пользователей человек не видит.

 

Спасибо за помощь.

 

И паровозиком хотел бы спросить, а есть ли возможность менять системные сообщения. Скажем сообщение: [#1000] Вы не можете просматривать форум. заменить на какое либо другое ?

Изменено пользователем Kraisston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kraisston, да я такой же дилетант. Потратил время зря на ucoz, теперь уже нехватка сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не можете просматривать форум

Знаю только вариант как сделать для всех - просто тупо изменить в ланге на свой. А по группам как, надеюсь объяснят более продвинутые ребята.

 

Но есть еще один вариант, если использовать мод глобальных сообщений или объявлений. Там можно выставить, какая группа какой текст будет видеть. Само собой, показываться будет не при входе в форумы и т.п., а глобально, где вставите инклюд.

 

Только зачем пользователей так пугать? Неужели так много, отдайте пару тысяч мне, а то надоело 100-150 в сутки ;) - некому кликать на рекламу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...