Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alin_ka

Перенос лицензии напрямую к IPS

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Заранее прошу прощения, если задаю вопрос не в тот раздел.

История такая: В 2009 г купила лицензию у IBR. Пока форум был не большим и просто форумом этой лицензии было достаточно. До тех пор пока владельцу нашего форума не захотелось обзавестись барахолкой. Для этих целей выбрали мод Classifieds. Но как оказалось купить его можно только имея активную лицензию IPS. Написали в IPS что мы некоммерческое сообщество внедорожного туризма, хотим предоставить своим пользователям возможность продавать БУ запчасти и пр автомобильную атрибутику через компонент Classifieds. Что нам нужно сделать что бы получить возможность покупать модификации на их форуме. IPS уточнили URL и ответили нам, что наша лицензия перенесена напрямую IPS, что мы должны оповестить об этом IBR, что бы они закрыли лицензию у себя. Ну вот собстно и все, теперь есть доступ с активной лицензией к IPS.

Ну и вопросы: Я так понимаю что проверка лицензии купленной у IBR идет через их сервис? Если лицензия изменилась, нужно ли мне заменять файлы отвечающие за проверку на оригинальные? Если да, то какие? Если я заменю эти файлы как это скажется на галерее, она ведь куплена у IBR. А просить перенести и ее что то пока наглости не хватает. Задам этот вопрос позже им, когда придет время продлевать ее.

ЗЫ При попытке заменить ключ лицензии в админке на выданный IPS - пишет "ключ не найден"

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно перезалить несколько файлов, отвечающих за проверку лицензии, и ключ успешно активируется. Если не подскажут раньше, позже напишу, какие именно файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не подскажут раньше

я только вечером смогу.

 

какие именно файлы.

ИМХО лучше в личку. Нет смысла облегчать жизнь некоторым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, буду очень благодарна за помощь. Действительно ответ лучше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...