Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
xaks

[IPB 3.1.4]Бекграунд логина/регистрации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Столкнулся с такой проблемой, при регистрации/логине на форуме, нету бекграунд картинки, дизайн Nature (с смененой бек картинкой), понимаю что это из-за смены картинки, но буду благодарен если намекнете как сделать так:

1.jpg

 

место:

 

2.jpg

и

3.jpg

 

или хотя бы вставить бек цвет в блок регистрации и логина.

 

Благодарю зарание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание

"Board url", указанный вами в профиле, некорректен, либо недоступен на данный момент. Пожауйста, заполните его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы.

Спасибо, указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-----------

Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно и неприятно, что вопросы по изменению моих скинов задаются где попало и как попало.

Ощущение, что мои авторские работы используют люди исключительно неграмотные или слабовидящие.

Иначе никак не объяснить, почему они не спрашивают в темах технической поддержки. Ссылка на тему поддержки есть странице скачивания, а ссылка на раздел технической поддержки – в правилах выше данной темы.

Дать денег на очки или в бан за неуважение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно и неприятно, что вопросы по изменению моих скинов задаются где попало и как попало.

Ощущение, что мои авторские работы используют люди исключительно неграмотные или слабовидящие.

Иначе никак не объяснить, почему они не спрашивают в темах технической поддержки. Ссылка на тему поддержки есть странице скачивания, а ссылка на раздел технической поддержки – в правилах выше данной темы.

Дать денег на очки или в бан за неуважение?

Приношу свои извинения, я не постоялец форума, соответственно не знал про свою ошибку,пост перенес, просьба удалить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...