Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли загружать картинки внутрь текста в статью ip.content?

Мне надо вставить несколько картинок внутрь текста в ip.content 2.2.1 (форум 3.2.2), эти картинки у меня на компе. Я не хочу их выкладывать на сторонний хостинг и кидать ссылку на картинку. Можно ли как-нибудь её загружать из компьютера?

Поискал похожую тут тему, но не нашел подобного.

Edited by ttindex

Одну картинку в статью можно по умолчанию загрузить.

а почему нельзя загружать картинки между текстов? я пишу статью о марке машины, хочу приложить несколько фотографий. Придется все грузить по фтп, потом каждую картинку прописывать через код ? Неужели нет модуля к ip.content, чтобы грузить картинки? Такой хороший компонент, но без всавки картинок он получается просто ненужным.

Можно аттачи подключить, вот как у меня:

Screenshots 1.png

И потом вставить в любое место статьи.

аттачи - то что нужно. подскажи пожалуйста как их подключить?

Продолжу тему, т.к. вопрос практически аналогичен, но выбор топикстартера меня не устранивает...

Вот ссылка на статью с описываемой проблемой.

При перенесении статьи движок ругается: "Много картинок. удалите некоторые" и отказывается сохранять статью. Пришлось заменить ссылками.

В качестве мест хранения картинок, фото и т.п. пользователями используются внешние ресурсы.

Все дело в том, что на основе IP.Content создается ФАК нашего ресурса в виде статей о ремонте и т.п., поэтому важно расположение фото именно в теле статьи, пусть и через внешний ресурс хранения...

Как победить данную проблему?

Edited by Justicet

@Justicet, написал вчера для вас:

http://community.invisionpower.com/files/file/5218-inline-image-uploader-for-ipboard-3x/ - еще пока на модерации

http://ipbskins.ru/forum/files/file/252-inline-image-uploader-for-ipboard-3x/

А количество картинок в посте настраивается.

System Settings  >  Forums  >  Topics, Posts and Polls  >   Maximum number of images per post

Поставьте штук 500, точно хватит :)

• Upvote 1

Премного благодарен, уважаемый Ritsuka!

Вполне вероятно это идеальный выход из положения при большом объеме дискового пространства - у нас к сожалению не очен-то... (но все равно скачаю на будущее)

Про настройку количества картинок в посте знал, однако не предполагал, что этот параметр влияет и на ИП.Контент - попробую.

P.S. А вот привычной кнопки "Спасибо" не нашел, а так хотелось поблагодарить.... Ставлю + в репутацию...

Edited by Justicet