Мне нужно для форума на ipb 2.1.7 написать несколько модулей, ну и вообще есть потребность в человеке, который время от времени будет писать разные модули или вносить изменения.
Если есть заинтересованные люди, давайте знакомиться, об оплате договоримся :)
Изменено пользователем Machthaber
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Здравствуйте.
Мне нужно для форума на ipb 2.1.7 написать несколько модулей, ну и вообще есть потребность в человеке, который время от времени будет писать разные модули или вносить изменения.
Если есть заинтересованные люди, давайте знакомиться, об оплате договоримся :)
Изменено пользователем Machthaber