Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

382910.jpg

привет всем! подскажите где изменить размер ? а то выпирает. искал не нашел(

Рекомендованные сообщения

1. Название темы неадекватно. У нас не форум обсуждения размеров пенисов или сисек, где пользователи не имеют фантазии, поэтому тупо называют темы.

Измените, пока есть время. Иначе тему закрою, а Вам выпишу пред...

2. Выполните требования нашего бота.

3. Что за скин? Не пытались разработчика спросить?

4. "Обсуждения" нормальные админы сразу заменяют на "Форумы" в переводе

  • Автор

Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Уважаемый бот :D

если мне кто подсказал бы как поставить их обратно то я бы поставил!

 

1. Название темы неадекватно. У нас не форум обсуждения размеров пенисов или сисек, где пользователи не имеют фантазии, поэтому тупо называют темы.

Измените, пока есть время. Иначе тему закрою, а Вам выпишу пред...

2. Выполните требования нашего бота.

3. Что за скин? Не пытались разработчика спросить?

4. "Обсуждения" нормальные админы сразу заменяют на "Форумы" в переводе

 

1. ничего неадекватного я здесь не вижу, в том и дело что здесь не форум как сказали "обсуждения размеров пенисов или сисек". Я не вижу где можно изменить.

2. я незнаю как это сделать, я давно хотел в шаблоне не нащел

3. нет

4. Ну пусть и изменяют НОРМАЛЬНЫЕ админы. Не вижу в этом какой разницы, и не хочу быть как все изменять на форум. Мне нравится обсуждения

  • Автор

оо кажется это баг самого IPB 3.1x или только 3.1.4

заметил что если выбрать регистрация то поиск сразу уменькашется, и тут я вспомнил когда на стандартном выбираешь что-то то там меню то увеличивается то уменьшается.

но короче вопрос закрыт.

3. нет

В стандартном скине нет такого бага.

И я не телепат, чтобы по картинке угадывать, отчего косяк в нестандартном...

С измененным скином помочь может только его разработчик. Обратитесь к нему, если перевод править не хотите.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.