Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
cyku77

Верстка для IPB 3.2.x

Recommended Posts

привет друзья, скажите пожалуйста, как сверстать шаблон с нуля ? Не переделывать уже имеющийся а сделать новый! Вот я нарисовал диз, какие мои следующие действия ? Верстал под DLE, так там все было просто, а тут как то замороченно все. Прошу помощи профессионалов :)

Спасибо!

C нуля нельзя.

Там тонны кода с переменными и скриптами форума внутри, с потрохами, связанными с другими файлами и базой данных...

Скин – это не картинка, а графическая оболочка для функционирования ipb. Каким образом собираетесь заставить форум работать в шаблоне "с нуля"?

Если можете, так пишите сразу свой скрипт форума, зачем Вам ipb?

Создайте новый скин (он будет копией дефолтного), свяжите его с копией папки графики "master" и правьте css, html-шаблоны, заменяйте картинки. Разумеется, не в ущерб функциональности. "Потроха" не трогайте или трогайте грамотно.

Другого способа нет.

Создайте новый скин (он будет копией дефолтного), свяжите его с копией папки графики "master" и правьте css, html-шаблоны, заменяйте картинки. Разумеется, не в ущерб функциональности. "Потроха" не трогайте или трогайте грамотно.

Другого способа нет.

в принципе так и делаю :) окей, теперь у меня отпали все вопросы! Спасибо Fisana