Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
BLACK_DANTE

"Колбасит" форум

Recommended Posts

Здравствуйте! уже с месяц бьюсь с такой проблемой, что 90% моих зарегистрированных пользователей не могут зайти на форум... он долго грузиться, а потом его просто начинает дико трясти, все прыгает, скачет... в итоге никто ен попадает на него... Что это может быть? спасибо!

Все, что угодно.

Тем более, из Вашего поста вообще непонятно, что у Вас за форум. То ли vbulletin, то ли phpbb, то ли ipb.

Если ipb, неясно какой версии. Правила раздела трудно прочесть?

Насчет "колбасит" - как? Что пишется в логах форума, сервера, есть ли сообщения об ошибках?

Без конкретики помочь невозможно. То ли хостинг кривой, то ли форум...

Сайт вроде по IPB насколько я понимаю... вот у меня он! Версия была 2.1.6, обновил до 2.1.7! тоже самое... Что такое логи? Я в этом не понимаю ничего! Скин стоит ХР! еще у двух людей такие-же форумы, на том-же хостинге и те-же самые проблемы.. может дело в скине? с хостерами говорил, они говорят, что они не причем... :)

Если у других людей на том же хостинге те же проблемы, меняйте хостинг.

Если он бесплатный, точно меняйте.

Да вот как раз таки хост и платный... но вроде раньше таких глюков не было... и они ничего вразумительного сказать не могут!

Я до сих пор не понял суть проблемы. "Колбасить" форум не может, это хостинг может сократить размер выделяемой памяти для выполнения скриптов форума. Либо ваш хостер сократил количества обращений к базе данных. Это вероятнее всего вина хостинга.

Все равно, чем подробнее и понятнее вы разъясните проблему, тем больше шансов у вас получить правильный ответ, как решить даннную проблему.

Да я просто даже не знаю как описать... ввожу логин и пароль, идет долгая загрузка, потом все начинает мигать, как вообще непонятно где... и такое продолжается бесконечно! как только останавливаешь загрузку форума остается чисто фон скина и все...

Такое может быть из-за вредоносных скриптов тоже, равно как из-за хостинга.

Ну вот я к вредоносным скриптам больше и склоняюсь... но вроде все просмотрел, нигде ничего левого не нашел...

удаляйте и перезалейте все файлы заного.

Ну файлы сохраняйте.. т.е. папку uploads посты и тп это в базе данных