Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
ikeo

Нет окна регистрации

Рекомендованные сообщения

10/29/11 15:01 (изменено)

Не отображает окно регистрации при выборе оной. В чем может быть проблема?

34220488.pngРегистрация разрешена...

Baisik

 

p.s. скопировал весь код registerform из стандартного шаблона и заменил им оный в baisik. Заработало но все же:

1. Может я убил какие-то нестандартные поля?

2. Есть возможность просто вылечить?

Изменено пользователем ikeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А версия скина точно под эту версию форума?.. В этом может быть причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/29/11 18:43 (изменено)

Не силен в английском. Качал с сайта разработчика неделю назад. т.е. логично что под 3.2.2 (теги [цент] как минимум уже были поправлены значит под 3.2.2:))

А в 3.2.3 вроде бы совсем мелкие изменения.

Насчет бага - нашел лишние дивы которые были не закрыты. Поправил - заработало. Но все же чую что где-то еще косяки.

 

Ошибка именно в скине т.к. когда не работала регистрация в baisik - без проблем регистрировался в мобайл и стандарт.

Изменено пользователем ikeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема была из-за того, что в каком-то диве шаблона registerform стояло:

style='display: none;'

Решал эту проблему на форуме знакомого.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/30/11 14:09 (изменено)

Вообще отличия дефлота от baisik довольно значительны. ко многим внутренним ссылкам?/_приписана_земля. Хотя в дефлоте?/ничего подобного нет.

 

Напишите пожалуйста на что заменять 'none' =)

Изменено пользователем ikeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто удалить:

style='display: none;'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС, у нас запрещено оказывать помощь по исправлению чужих платных скинов.

Есть сайт автора, куда следует сообщать обо всех проблемах. Пожалуйста, обратитесь туда!

 

@Lesovsky, не ожидала от Вас, что начнете помогать людям, которые, вероятнее всего, используют украденный скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/31/11 11:13 (изменено)

Фисана, я конечно понимаю что этот форум ваша личная и неприкосновенная собственность, но ведь была причина по которой он создан?

Долгое время я пользовался нулленой-версией ресурса ибо не было никакого смысла в покупке лицензии - сайт был расчитан на очень малый круг лиц.

И в нынешней покупке лицензии не последнюю роль сыграла ваша борьба за великую честность и благородство. Спасибо вам - стало реально удобнее хотя карман и полегчал. (А на сдачу был куплен этот скин)

 

Почему же этот гадкий человечишка обратился к нам?

-да просто не все владеют Английским в таком совершенстве чтобы не просто строить связаные предложения а еще использовать некоторые сложные термины, соответственно разговор с создателем скина зашел в тупик непонимания. И вот я тут, ищу помощи у знающих людей (Нашел ведь, спасибо Лесов!)

 

Сейчас общение на вашем, Фисана, сайте выглядит вот так:

Несколько умелых людей быстро-быстро делятся мудростью с десятком неумелых пока Фисана не пришла.

 

В вашу пользу же - спасибо, через трудности сокрытия своего тельца от вашего взора, пришедши суда жутким-нубом я набрался умения и уже неплохо помогаю другим нынешним посетителям не особо взирая на их форумы.

Всё же их яйцеклетки и сперматозоиды были лицензионными, радует.

Изменено пользователем ikeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качал с сайта разработчика неделю назад

Lesovsky, не ожидала от Вас, что начнете помогать людям, которые, вероятнее всего, используют украденный скин.

Я не знаю ложь или правда, но я поверил и помог, так то я темы обхожу стороной, если вижу хоть одну тему про запрос помощи по варезному скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...