Вообщем надо сделать платной регистрацию на форуме. Оплата должна быть по принципу типа "Что бы зарегистрироваться на форуме отправьте SMS с кодом XXXX на номер XXXX". Приходит SMS с кодом, человек вводит код и регится. Провайдером будет SmsCoin. На сайте готовых скриптов именно для платной регистрации у них нет.
Кто возьмется? Сколько денег и какие сроки?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Вообщем надо сделать платной регистрацию на форуме. Оплата должна быть по принципу типа "Что бы зарегистрироваться на форуме отправьте SMS с кодом XXXX на номер XXXX". Приходит SMS с кодом, человек вводит код и регится. Провайдером будет SmsCoin. На сайте готовых скриптов именно для платной регистрации у них нет.
Кто возьмется? Сколько денег и какие сроки?