Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Дизайн и модификация Invision Community

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Приложение Социальные группы (Social Groups)

Опубликовано:

Уважаемые коллеги,

 

Ищу тех, кто пользуется данным приложением Social Groups на своих сайтах.

 

В принципе, задумка отличная, мне она очень нужна, и я ее уже начал активно использовать. Конечно есть несколько багов, которые я стараюсь решать, треся разработчика :) Поэтому и призываю кого-нибудь еще использовать это приложение для организации сайта, на котором у пользователей будет возможность самим создавать свои разделы форума и последующим самостоятельным развитием своих групп, будучи их модераторами.

 

С приложением я разобрался, полностью нормально перевел, основные косяки решил. Есть вопросы? Буду рад помочь! ;)

 

Тестовый форум для знакомства с функционалом приложения:

http://demo.beyondforge.com/index.php/groups/

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Купил, поставил, простояло полгода пустым (с одной единственной созданной мною группой), снес. Если бы у меня был не такой мертвый форум - может быть, взлетело бы, а так... :)

 

Плюс возможности у него очень ограничены. В моем представлении группа должна иметь на первом месте удобную публичную и приватную новостные ленты, а также свои (публичные и приватные) файловый раздел, раздел галереи, форум, удобно доступные через интерфейс, на странице и под стилизацией группы. А в данном приложении всего этого не наблюдается, и интерфейсы ко всему... не самые удобные.

 

Кстати, недавно нашел в этом модуле несколько серьезных SQL-инъекций и отрепортил автору, так что там вышла неочередная версия-патч. Обязательно обновитесь до последней версии, если еще не сделали.

Опубликовано:
  • Автор

Да, возможности ограничены, но сама идея и возможность ее реализации уже классная! Мне именно это было и нужно - разделение форумов по группам пользователей, но делать это самому административными средствами IPB и все это модерировать у меня сил бы не хватило.

 

Да, на данный момент в наличии только новостная лента, да персональный раздел форума. Согласен, было бы здорово, если бы был и свой файловый раздел и календарь и пр. Но, надеюсь, разработчик не забросит свое творение, хоть он и не так много выделяет времени на его разработку.

 

Версия самая последняя, даже свежее, чем выложена. Спасибо за информацию.

 

Целью создания данной темы является как желание помочь другим в использовании данного функционала, так и набрать большее количество пользователей для совместной доработки продукта путем выявления косяков и публикации предложений по доработке на трекере разработчика.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Сейчас на странице 0

  • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.