Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Bonov

Приложение Социальные группы (Social Groups)

Recommended Posts

Уважаемые коллеги,

Ищу тех, кто пользуется данным приложением Social Groups на своих сайтах.

В принципе, задумка отличная, мне она очень нужна, и я ее уже начал активно использовать. Конечно есть несколько багов, которые я стараюсь решать, треся разработчика :) Поэтому и призываю кого-нибудь еще использовать это приложение для организации сайта, на котором у пользователей будет возможность самим создавать свои разделы форума и последующим самостоятельным развитием своих групп, будучи их модераторами.

С приложением я разобрался, полностью нормально перевел, основные косяки решил. Есть вопросы? Буду рад помочь! ;)

Тестовый форум для знакомства с функционалом приложения:

http://demo.beyondforge.com/index.php/groups/

Купил, поставил, простояло полгода пустым (с одной единственной созданной мною группой), снес. Если бы у меня был не такой мертвый форум - может быть, взлетело бы, а так... :)

Плюс возможности у него очень ограничены. В моем представлении группа должна иметь на первом месте удобную публичную и приватную новостные ленты, а также свои (публичные и приватные) файловый раздел, раздел галереи, форум, удобно доступные через интерфейс, на странице и под стилизацией группы. А в данном приложении всего этого не наблюдается, и интерфейсы ко всему... не самые удобные.

Кстати, недавно нашел в этом модуле несколько серьезных SQL-инъекций и отрепортил автору, так что там вышла неочередная версия-патч. Обязательно обновитесь до последней версии, если еще не сделали.

Да, возможности ограничены, но сама идея и возможность ее реализации уже классная! Мне именно это было и нужно - разделение форумов по группам пользователей, но делать это самому административными средствами IPB и все это модерировать у меня сил бы не хватило.

Да, на данный момент в наличии только новостная лента, да персональный раздел форума. Согласен, было бы здорово, если бы был и свой файловый раздел и календарь и пр. Но, надеюсь, разработчик не забросит свое творение, хоть он и не так много выделяет времени на его разработку.

Версия самая последняя, даже свежее, чем выложена. Спасибо за информацию.

Целью создания данной темы является как желание помочь другим в использовании данного функционала, так и набрать большее количество пользователей для совместной доработки продукта путем выявления косяков и публикации предложений по доработке на трекере разработчика.