Есть готовый сайт. Но вот обидно не могу сам его сделать под себя.. Знаний не хватает. А надо то совсем нечего: Фон задний именить, топ 20 пользователей поставить вобще думаю ерунда..
Если будет свободное время прошу свяжитесь со мною через Skype- xamelion99 .
Я вам дам точное описание работы. З.Ы. Я бедный студент;)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Есть готовый сайт. Но вот обидно не могу сам его сделать под себя.. Знаний не хватает. А надо то совсем нечего: Фон задний именить, топ 20 пользователей поставить вобще думаю ерунда..
Если будет свободное время прошу свяжитесь со мною через Skype- xamelion99 .
Я вам дам точное описание работы. З.Ы. Я бедный студент;)