27 ноября 201114 г Попробуйте установить любой скин для Вашей версии.И посмотрите, будут ли там ошибки. Вы на законных основаниях копирайты разработчиков удалили? Если да, почему робот распознает форум как пиратский?
27 ноября 201114 г Автор Попробуйте установить любой скин для Вашей версии.И посмотрите, будут ли там ошибки. Вы на законных основаниях копирайты разработчиков удалили? Если да, почему робот распознает форум как пиратский?Спасибо.Внизу форума есть несколько скинов на выбор, посмотрите пожалуйста.Например у этого скина ошибка и в Мазиле и Опере.Fisana, я основатель сайта, но плохо разбираюсь в настройках, в основном это делают мальчишки, если это важно, то я скажу, чтоб добавили, проблем то не вижу в этом. Я не знаю почему, надо попробовать написать в тех. службу, форум то не 3 копейки стоит.. Fisana А вот другой скин, ошибка таже - нет шапки( Изменено 27 ноября 201114 г пользователем Гостя
27 ноября 201114 г 1. В других скинах копирайты форума в порядке, кстати.В дефолтном пусть ваши мальчишки вернут все как было! Возможно, проблема в IE как раз из-за того, что они некорректно что-то проделали ради удаления ссылок на сайт разработчиков.2. Не шапки потому что она неправильно указана.Внешний вид > смена логотипа Указан этот файл, но его нет на сервере._http://audi-bmw-mers.ru/public/style_images/4_IPBorig.png
27 ноября 201114 г Автор 1. В других скинах копирайты форума в порядке, кстати.В дефолтном пусть ваши мальчишки вернут все как было! Возможно, проблема в IE как раз из-за того, что они некорректно что-то проделали ради удаления ссылок на сайт разработчиков.2. Не шапки потому что она неправильно указана.Внешний вид > смена логотипа Указан этот файл, но его нет на сервере._http://audi-bmw-mers.ru/public/style_images/4_IPBorig.pngСпасибо огромное, сейчас буду гонять их)))))Можно будет к Вам обратиться, если не справятся?!
27 ноября 201114 г 1. Восстанавливать копирайты и править скин по умолчанию помочь?Ну уж нет. Кто сносил, тот пусть и восстанавливает!!!2. А про то, как картинку в логотипе поменять, указав другую, я уже сказала.Могу повторитьВнешний вид > смена логотипа...Выбираете нужный скин и загружаете картинку со своего компьютера.Желательно новые картинки логотипа нарисовать на бланках скинов. Light и IBR (дополнительные на Вашем форуме) сделаны мной.Я всегда прилагаю в архиве скина пустую картинку для нанесения рисунка логотипа.Потрудитесь разобраться с логотипами сами!
27 ноября 201114 г Автор 1. Восстанавливать копирайты и править скин по умолчанию помочь?Ну уж нет. Кто сносил, тот пусть и восстанавливает!!!2. А про то, как картинку в логотипе поменять, указав другую, я уже сказала.Могу повторитьВнешний вид > смена логотипа...Выбираете нужный скин и загружаете картинку со своего компьютера.Желательно новые картинки логотипа нарисовать на бланках скинов. Light и IBR (дополнительные на Вашем форуме) сделаны мной.Я всегда прилагаю в архиве скина пустую картинку для нанесения рисунка логотипа.Потрудитесь разобраться с логотипами сами!Нееее, копирайты сами сделают, их оказывается снесли полгода назад, они не причем в поломке форума, да и шапку сделают, не в этом суть.. Скин не могут найти(((( Вот нашли у вас на форуме http://ipbskins.ru/forum/files/file/221-skin-two-columns-31/Но там же две колонки, а у нас одна.И потом, на других двух скинах тоже самая проблема. "Light и IBR (дополнительные на Вашем форуме) сделаны мной." Мы много почерпнули с вашего сайта. Спасибо. Изменено 27 ноября 201114 г пользователем Гостя
27 ноября 201114 г Хелпище, плиз, помогите..ничего не получается(((( Очевидно бэкграунд #branding не работает в ИЕbackground: url("/forum/public/style_images/master/br.png") no-repeat scroll 0 0 transparent; Остальные косяки тоже иза несовместимости верстки под ИЕ
27 ноября 201114 г Автор Очевидно бэкграунд #branding не работает в ИЕbackground: url("/forum/public/style_images/master/br.png") no-repeat scroll 0 0 transparent; Остальные косяки тоже иза несовместимости верстки под ИЕ Спасибо. Глянем.. Но и в хроме тоже не работает..И у людей заходящих с яблоко-телефона тоже все наперекосяк(((( ИЕ у меня даже на компе нет)))Но кто-то видно пользуется, раз на форуме крик подняли))))) Изменено 27 ноября 201114 г пользователем Гостя
28 ноября 201114 г Автор Все косяки сводятся к изображению..Поехали картинки(((( Мазила и Опера: Опера: ПС. Перелопатили все хуки "методом тыка", отключали и смотрели на результат..Не помогло( Изменено 28 ноября 201114 г пользователем Гостя
28 ноября 201114 г Отмените все изменения в дефолтном скине, сделанные кривыми руками Ваших "мальчишек".Мы не телепаты и не можем проникнуть им в голову, чтобы узнать, что они наделали. Не хотите их спрашивать, откройте шаблоны скина по умолчанию и все, что там помечено красным, отмените.Код счетчика потом вставите..Косяки должны исчезнуть.(при желании можете бэкапить код, чтобы вернуть в случае проблем)
28 ноября 201114 г Автор Отмените все изменения в дефолтном скине, сделанные кривыми руками Ваших "мальчишек".Мы не телепаты и не можем проникнуть им в голову, чтобы узнать, что они наделали. Не хотите их спрашивать, откройте шаблоны скина по умолчанию и все, что там помечено красным, отмените.Код счетчика потом вставите..Косяки должны исчезнуть.(при желании можете бэкапить код, чтобы вернуть в случае проблем)Все снесли, и зря....жалею..теперь долго восстанавливать как было((((( Проблема осталась(((((
28 ноября 201114 г А css ?Я же говорила (при желании можете бэкапить код, чтобы вернуть в случае проблем)И лучше, если баги исправят те же люди, которые их создали!
28 ноября 201114 г Вот нашли у вас на форуме http://ipbskins.ru/f...two-columns-31/Но там же две колонки, а у нас одна.Он для 3.1 а вы пишите, что у вас 3.2 Все снесли, и зря....жалею..теперь долго восстанавливать как былоНечего не изменилось. Что снесли?
Помогите пожалуйста с проблемой.