Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

Дизайн и модификация Invision Community

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Русский язык для Invision Community 5

Проблема форума с Explorer

Помогите пожалуйста с проблемой.

 

 

 

image_4eca330e8a8eb.jpg

 

 

 

image_4eca3352da6b6.jpg

 

image_4eca33689223c.jpg

 

60a6c6064e19.jpg

Рекомендованные сообщения

Попробуйте установить любой скин для Вашей версии.

И посмотрите, будут ли там ошибки.

 

Вы на законных основаниях копирайты разработчиков удалили? Если да, почему робот распознает форум как пиратский?

  • Автор

Попробуйте установить любой скин для Вашей версии.

И посмотрите, будут ли там ошибки.

 

Вы на законных основаниях копирайты разработчиков удалили? Если да, почему робот распознает форум как пиратский?

Спасибо.

Внизу форума есть несколько скинов на выбор, посмотрите пожалуйста.

Например у этого скина ошибка и в Мазиле и Опере.

post-48119-0-87259400-1322406152_thumb.jpg

Fisana, я основатель сайта, но плохо разбираюсь в настройках, в основном это делают мальчишки, если это важно, то я скажу, чтоб добавили, проблем то не вижу в этом.

Я не знаю почему, надо попробовать написать в тех. службу, форум то не 3 копейки стоит..

 

 

Fisana

А вот другой скин, ошибка таже - нет шапки(

post-48119-0-57565000-1322406554_thumb.jpg

Изменено пользователем Гостя

1. В других скинах копирайты форума в порядке, кстати.

В дефолтном пусть ваши мальчишки вернут все как было! Возможно, проблема в IE как раз из-за того, что они некорректно что-то проделали ради удаления ссылок на сайт разработчиков.

2. Не шапки потому что она неправильно указана.

Внешний вид > смена логотипа

Указан этот файл, но его нет на сервере.

_http://audi-bmw-mers.ru/public/style_images/4_IPBorig.png

  • Автор

1. В других скинах копирайты форума в порядке, кстати.

В дефолтном пусть ваши мальчишки вернут все как было! Возможно, проблема в IE как раз из-за того, что они некорректно что-то проделали ради удаления ссылок на сайт разработчиков.

2. Не шапки потому что она неправильно указана.

Внешний вид > смена логотипа

Указан этот файл, но его нет на сервере.

_http://audi-bmw-mers.ru/public/style_images/4_IPBorig.png

Спасибо огромное, сейчас буду гонять их)))))

Можно будет к Вам обратиться, если не справятся?!

  • Автор

Хелпище, плиз, помогите..ничего не получается((((

1. Восстанавливать копирайты и править скин по умолчанию помочь?

Ну уж нет. Кто сносил, тот пусть и восстанавливает!!!

2. А про то, как картинку в логотипе поменять, указав другую, я уже сказала.

Могу повторить

Внешний вид > смена логотипа...

Выбираете нужный скин и загружаете картинку со своего компьютера.

Желательно новые картинки логотипа нарисовать на бланках скинов. Light и IBR (дополнительные на Вашем форуме) сделаны мной.

Я всегда прилагаю в архиве скина пустую картинку для нанесения рисунка логотипа.

Потрудитесь разобраться с логотипами сами!

  • Автор

1. Восстанавливать копирайты и править скин по умолчанию помочь?

Ну уж нет. Кто сносил, тот пусть и восстанавливает!!!

2. А про то, как картинку в логотипе поменять, указав другую, я уже сказала.

Могу повторить

Внешний вид > смена логотипа...

Выбираете нужный скин и загружаете картинку со своего компьютера.

Желательно новые картинки логотипа нарисовать на бланках скинов. Light и IBR (дополнительные на Вашем форуме) сделаны мной.

Я всегда прилагаю в архиве скина пустую картинку для нанесения рисунка логотипа.

Потрудитесь разобраться с логотипами сами!

Нееее, копирайты сами сделают, их оказывается снесли полгода назад, они не причем в поломке форума, да и шапку сделают, не в этом суть..

 

Скин не могут найти(((( Вот нашли у вас на форуме http://ipbskins.ru/forum/files/file/221-skin-two-columns-31/

Но там же две колонки, а у нас одна.

И потом, на других двух скинах тоже самая проблема.

 

"Light и IBR (дополнительные на Вашем форуме) сделаны мной." Мы много почерпнули с вашего сайта. Спасибо.

Изменено пользователем Гостя

  • Автор

Ради интереса поставили скин с двумя колонками..Проблема осталось(((

Хелпище, плиз, помогите..ничего не получается((((

 

Очевидно бэкграунд #branding не работает в ИЕ

background: url("/forum/public/style_images/master/br.png") no-repeat scroll 0 0 transparent;

 

Остальные косяки тоже иза несовместимости верстки под ИЕ

 

476c84b50debt.jpg

  • Автор

Очевидно бэкграунд #branding не работает в ИЕ

background: url("/forum/public/style_images/master/br.png") no-repeat scroll 0 0 transparent;

 

Остальные косяки тоже иза несовместимости верстки под ИЕ

 

 

Спасибо. Глянем..

 

Но и в хроме тоже не работает..И у людей заходящих с яблоко-телефона тоже все наперекосяк((((

 

ИЕ у меня даже на компе нет)))Но кто-то видно пользуется, раз на форуме крик подняли)))))

Изменено пользователем Гостя

  • Автор

Все косяки сводятся к изображению..Поехали картинки((((

 

Мазила и Опера:

post-1-0-48391500-1322470914_thumb.jpg

 

 

Опера:

post-1-0-63769400-1322402471_thumb.jpg

 

 

 

 

 

ПС. Перелопатили все хуки "методом тыка", отключали и смотрели на результат..

Не помогло(

Изменено пользователем Гостя

Отмените все изменения в дефолтном скине, сделанные кривыми руками Ваших "мальчишек".

Мы не телепаты и не можем проникнуть им в голову, чтобы узнать, что они наделали.

 

Не хотите их спрашивать, откройте шаблоны скина по умолчанию и все, что там помечено красным, отмените.

Код счетчика потом вставите..

Косяки должны исчезнуть.

(при желании можете бэкапить код, чтобы вернуть в случае проблем)

  • Автор

Отмените все изменения в дефолтном скине, сделанные кривыми руками Ваших "мальчишек".

Мы не телепаты и не можем проникнуть им в голову, чтобы узнать, что они наделали.

 

Не хотите их спрашивать, откройте шаблоны скина по умолчанию и все, что там помечено красным, отмените.

Код счетчика потом вставите..

Косяки должны исчезнуть.

(при желании можете бэкапить код, чтобы вернуть в случае проблем)

Все снесли, и зря....жалею..теперь долго восстанавливать как было(((((

 

 

Проблема осталась(((((

А css ?

Я же говорила

(при желании можете бэкапить код, чтобы вернуть в случае проблем)

И лучше, если баги исправят те же люди, которые их создали!

Вот нашли у вас на форуме http://ipbskins.ru/f...two-columns-31/

Но там же две колонки, а у нас одна.

Он для 3.1 а вы пишите, что у вас 3.2

 

Все снесли, и зря....жалею..теперь долго восстанавливать как было

Нечего не изменилось. Что снесли?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.