Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Lesovsky

Проблема при экспорте шаблона

Recommended Posts

Приветствую!

Создал шаблон для форума, экспортировал, скинул на флешку, чтобы доделать и уехал в другой город. На буке начал экспортировать шаблон, но вот засада, при экспорте выдало ошибку:

Warning: DOMDocument::loadXML() [domdocument.loadxml]: Input is not proper UTF-8, indicate encoding ! Bytes: 0xD0 0x3F 0xD0 0xA6 in Entity, line: 377 in Z:\home\ipb314.ru\www\ips_kernel\classXML.php on line 356

Из-за чего ошибка я догадываюсь, так как в шаблоне стоят счётчики, и в тайтлах картинок счётчиков стоят русские буквы, я забыл что русский язык в шаблоне при импорте вызывает данную проблему, но вот дело в том, что домой приеду только через неделю, а с шаблоном нужно решить вопрос, есть ли какие-нибудь способы?

Мне кажется, что счетчики ни при чем.

Обычно все счетчики, в том числе и с русскими тайтлами или альтами, устанавливаю на скины клиентов дома.

При импорте на их форумы проблем нет.

Да вот и раньше у меня тоже проблем не было, а здесь криво экспортировался, а что теперь делать не знаю, может есть какие-нибудь тулзы?

К сожалению, не знаю о таких :(

Сейчас вроде импортировал на хостинге, вроде нормально, без ошибки, но вот изменения globalTemplate и созданные шаблон счётчиков в Global группе пропал, хотя изменения css и других шаблонов сохранилось.

Решил проблему сделав заново шаблон globalTemplate, а дело было из-за счётчика liveinternet, так как в нём был тайтл на русском.