Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Lesovsky

Проблема при экспорте шаблона

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Создал шаблон для форума, экспортировал, скинул на флешку, чтобы доделать и уехал в другой город. На буке начал экспортировать шаблон, но вот засада, при экспорте выдало ошибку:

 

Warning: DOMDocument::loadXML() [domdocument.loadxml]: Input is not proper UTF-8, indicate encoding ! Bytes: 0xD0 0x3F 0xD0 0xA6 in Entity, line: 377 in Z:\home\ipb314.ru\www\ips_kernel\classXML.php on line 356

 

Из-за чего ошибка я догадываюсь, так как в шаблоне стоят счётчики, и в тайтлах картинок счётчиков стоят русские буквы, я забыл что русский язык в шаблоне при импорте вызывает данную проблему, но вот дело в том, что домой приеду только через неделю, а с шаблоном нужно решить вопрос, есть ли какие-нибудь способы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что счетчики ни при чем.

Обычно все счетчики, в том числе и с русскими тайтлами или альтами, устанавливаю на скины клиентов дома.

При импорте на их форумы проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот и раньше у меня тоже проблем не было, а здесь криво экспортировался, а что теперь делать не знаю, может есть какие-нибудь тулзы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, не знаю о таких :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вроде импортировал на хостинге, вроде нормально, без ошибки, но вот изменения globalTemplate и созданные шаблон счётчиков в Global группе пропал, хотя изменения css и других шаблонов сохранилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил проблему сделав заново шаблон globalTemplate, а дело было из-за счётчика liveinternet, так как в нём был тайтл на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...